Диана

"Умный и задумчивый.
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна." Это может быть дама?)

Ответы
Ва
Вайс

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Диана

вы не оштблись адресом?))

Ва
Вайс

Нет. А ты ?

Диана

Я?))

Ва
Вайс

Ты, ёпта

Диана

при чем тут наука и я?)

Ва
Вайс

Ну да

Диана

что)

Владимир Глинский

нет ни в коем случае это не дама. Дама не любит обсуждать что либо в одиночестве.дама не любит умников .она любит настоять на своём .даже если не права.любит разобрать тебя по запчастям.Да больше всего ты раздумываешь о морали.Не возможно зделать то что заведомо невозможно. в частности это спор с женой.НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЕНТО ДАМА

Диана

?)

Диана

))

Владимир Глинский

что нечего сказать. в чём же смысл бытия ААААААААААААААААААА???

Диана

у каждого свой

Владимир Глинский

да и я о том же .извините за неподобающее поведение в чате

Диана

ниче)

Юлия Ерошина

По-моему природа не выбирает кто мужчина или женщина будет интровертом а кто экстравертом. Просто у мужчин нет настолько отвлекающего от размышлений фактора как вынашивание, рождение и воспитание детей. Все остальное- совершенно одинаково.

Диана

вот именно

Диана

кстати, я только подумала что достойных дам мало в моем обиходе)

Юлия Ерошина

Иногда приятно ошибаться

Диана

)

Иван Шило

Конечно да, более того я скажу что это точно дама, только женщина упрямо считает что она сделала правильно не смотря на мнения окружающих

Диана

)))что именно?)

Александр Александров

Напишите ответ... Когда нибудь женщина была согласна с мужчиной? Я не представляю, что будет творится в мире, если вдруг это случится😀

Диана

а что такого то?) если он говорит разумные вещи....................)

Wo
Wolf

Дама меч - не является препятствием к мысли, но.. Может повлиять на судьбу так, что кроме неё(мысли) - ничего не останется..

Диана

слушаю)

Wo
Wolf

мне не интересно с вами.

Диана

ну лан)

Wo
Wolf

без лан) я ненавижу тупых собеседников.

Диана

я вас прощаю))

Лана

Да, все про меня, но и контакт в общении быстро нахожу, если общество мне нравится, и неправильное тоже иногда делаю)))))

Диана

ура))

Татьяна Андреева

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей - сказал еще Пушкин . Думаю , что это чаще всего - дама

Диана

как)

Ал
Александр

никогда не пользуйтесь услугами психологов-консультантов в супермаркетах и моллах страны

Диана

а что там такое?)

Ал
Александр

в чебоксарах есть молл "Мега" там вечно сидят всякие хироманты и психоведы.. вначале было прикольно.. но потом понял, что фигня какая-то и денег жалко

Диана

бывает и правда наверно)

Владимир Верещагин

Да кто угодно,независимо от пола.Чёрт,кто бы мне помог разобраться с дамой.

Диана

а чо там?)

Владимир Верещагин

Выросли вместе,а потом судба разбросала.

Диана

ну тогда норм

Владимир Верещагин

Не норм,а сложно.Я к ней летал пару лет назад.Не вовремя.В этом году ребёнка к матери отправил,на каникулы.Он у моей подруги неделю прожил,с её сыном всю столицу оббегал(Она тоже одна пацана тянет).Мой не хотел оттуда уезжать.

Диана

и в чем проблема?

Владимир Верещагин

В том,что мне,как мужику,хочется всё,и сразу.Знаю,что к ней нуден особый подход.Чёрт,почему мы в детстве дрались?Мне одно интересно:первый,отец ребёнка,был крутым,сейчас о нём никто не помнит(надо найти гаврика,поимел он свою жену по полной,и о сыне ничего знать не хочет) Потом был какой-то крутой байкер,потом известный музыкант.А у неё-дом,работа,работа,дом.Три крутых козла никула не свозили женщину,которую на руках носить нужно.

Диана

........)

Сергей Порубов

Это может быть мадам Кулакова из Нижнего Тагила с Верхнесунской улицы...)))))

Диана

ути пути!))

Евгений Мотовилов

Как только увижу большой тест и ли стихи,сразу нажимаю "пропустить"

Диана

я тоже))

Евгений Мотовилов

Давайте общаться кратко.

Диана

ура))

Евгений Мотовилов

Диана, с таким словом ходили в атаку.

Диана

пардон)

Евгений Мотовилов

А что такое "пардон" я не знаю.

Диана

будет проблема)

Наталья Тюленева

Запросто))) и среди женщин встречаются умные личности, мыслители)))

Диана

ну тогда отпускаю с миром))

Галина Д

у меня работа не заканчивается )))) поэтому могу сидеть и днем и ночью.....Дульсинея, простите, что влезла. как к Вам обращаться*??

Галина Д

у меня работа не заканчивается )))) поэтому могу сидеть и днем и ночью.....Дульсинея, простите, что влезла. как к Вам обращаться*??

Диана

именно так)

Галина Д

ок

Марк Демидов

Давать совет — охотников довольно, а исполнителей — не больно

Марк Демидов

Никогда не осуждайте человека, пока не пройдёте долгий путь в его ботинках

Диана

)

Марк Демидов

западно украинские Ученые опровергли миф о том, что курение конопли это дурь

Диана

Марк Демидов

Красота есть во всём, но не всем дано это видеть

Дм
Дмитрий....

интро-экстро...гармония.....и еще и нравственость...да вообще.....

Диана

это точно!)

Дм
Дмитрий....

побольше бы о морали размышляли бы люди...и зло не называли добром....было бы лучше намного

Диана

)

Николай Пушкарь

Конечно, может! Редко, правда, но встречаются... как алмазы...!

Диана

я алмаз)

Николай Пушкарь

Огранённый или ещё без огранки?!?...👏

Диана

чем)

Николай Пушкарь

Прошедшие огранку - то уже бриллианты. В данном случае огранка из одного колечка, на безымянном пальце...

Диана

я бриллиант без колечка))

Николай Пушкарь

Бриллиант без оправы - тем ценнее и уникальнее!!!👍🌷🌺🌹

Диана

точно!!)

Андрей Калашников

На свете немало женоподобных мужчин и мужеподобных женщин?

Диана

не внешне?)

Андрей Калашников

Вы же начали о внутреннем мире разговор...

Диана

а вы о внешнем?)

Андрей Калашников

Внешнее несложно изменить...

Диана

зря так думаете)

Александр Бардаков

я таких не видел.... напиши что такое нравственность ??????

Диана

я не оратор) но установки на хорошее поведение примерно)

Александр Бардаков

не надо быть оратором... надо просто определить это слово ( нет норм определения слова НРАВСТВЕННОСТЬ !!!)то есть определить границы, это нравственно , а это безнравственно...я написал определение этого слова...

Диана

)

Алексей Малахов

Может. Только о морали не следует долго раздумывать....

Диана

))

Аладдин Т

С такой дамой можно вообще голову потерять......)))))))))))

Аладдин Т

Ну да ,главное удовольствие,рыбаку тоже рыба не нужна,главное удовольствие,любовнику дети тоже не нужны, главное удовольствие......))))))))

Диана

)))

Аладдин Т

ХИ ХИИИИИИИ

Диана

))

Аладдин Т

Диана. а ведь скоро новый год,вы готовите подарки своим близким ?