Диана

"Умный и задумчивый.
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна." Это может быть дама?)

Ответы · страница 2
Михаил Цыбулин

Ну если я отличный мыслитель...Причем здесь дама...

Михаил Цыбулин

Ну , в принципе, тоже дама...

Михаил Цыбулин

Мне туда не нырнуть...Может быть Вы вынерните...

Михаил Цыбулин

Опять не понял...Мне не стоит дежурить...

Михаил Цыбулин

Когда мне присылают непонятные значки-я понимаю , что это не я в жопе...Это страна такая...Это я не смог научить , это я не смог сделать...

Михаил Цыбулин

Аха...Знать бы через кого...

Михаил Цыбулин

Честно...Да мне на тебя насрать...А вот , как ты без меня...

Санёк Георгиевский

Я такую знаю: кроме последнего пункта - всё о ней...

Наталья Ганиева

А почему -нет?Точно понятно -это думающий человек

Се
Сергей

Если ее воспитывал здравомыслящий отец, то да

Се
Сергей

Это тоже, но важно и само воспитание

Се
Сергей

В том-то и дело, что матери не воспитывают, к этому предназначены только отцы... 😉

Се
Сергей

Само оно не будет, кроме как через отца )) Об этом само значение слова говорит... Либо говорите не о воспитании )

Се
Сергей

Ну это уж я не знаю что вы подразумевали )

Любовь Важная

А ЧТО РАЗВЕ ДАМЫ МЫСЛИТЬ НЕ УМЕЮТ,ДАЖЕ ОЧЕНЬ.

Любовь Важная

МЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕМ ,ЧТО ДУМАЕМ И РЕШАЕМ

Любовь Важная

Всем нужны друзья, или хотя бы один друг. Тот с кем можно весело провести время, иметь общее занятие, разделить радость или наоборот горе. Это тот кто придет на выручку в трудный час, поможет советом, будет с тобой рядом, когда нужен. Вообще раздел "Стихи о дружбе" немного философский. Ведь это не просто стихи, это скорее размышления или рассказ из собственного опыта. Они не только позитивные. Есть и негативные. Но у стихов о дружбе есть конкретная цель. Это стремление помочь человеку разобраться с понятием "друг"

Татьяна Суровых

Сомневаетесь - не берите. Верный принцип. )

Татьяна Суровых

Ну вас же смущает мужской род в результате теста. Да там и половина ерунды написана.

Андрей Разборов

это может быть женщина а вообще это весы

Андрей Разборов

а вы как Карлсон который живет на крыше когда хочу прилетаю когда хочу улетаю

Андрей Разборов

понравилось летать туда сюда?

Андрей Разборов

ооо вы были в рабстве? прошу подробностей кто он ваш господин и истязатель?

Диана

личная инфа не разглашается)

Андрей Разборов

вы же можете в переносном смысле все написать явки и пароли можете не разглашать

Aлександр Кузьмин

всё норм . кроме морали )) Мораль - мусор

Aлександр Кузьмин

Мораль - величина переменная и в познании процессов учитываться не должна !

Aлександр Кузьмин

Познание законов физики и моральность применения атомной бомбы - как то связаны ?

Aлександр Кузьмин

может - смотря по кому ? может вам показать эти следы по ВСЕЙ земле ?

Татьяна Приходько

Да!С логикой и интуицией не по споришь!

Татьяна Приходько

Женщины - это ещё то создание!)

Сергей Ершов

может-может.... одинокая и несчастная

Диана

наоборот гармонично спокойная!)

Диана

неодинока несчастная была)

Сергей Ершов

а сейчас одинокая и счастливая?

Сергей Ершов

что то я вас не увидел, какая вы счастливая)

Диана

что вы-вся спрашка знает)!

Диана

скоро узнаете)) я пришла покорять обсу!)

Анатолий Серёга

Это ответ на пройденный Вами тест...

Анатолий Серёга

Удачи в поиске изотерики!!!

No Ne

Да ! Вполне . Но секс с ней не очень .

No Ne

Кто проверил . Интелект бабе мешает . Есле она не умеет его скрывать . Это правда . Сексуальные символы минимум интелекта ( блондинки ) . А остальное лукавство

Диана

мне чот не мещает))кайфово когда от тебя штырятся не только в сексе))

Диана

ну вот) лююююююблю подискутировать)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да - запросто....почему бы и НЕТ..????

Светлана

Это даже мужчина не может быть.

Светлана

Не скушно быть правильной?

Диана

я пофигистка и юмористка)) это спасает)

Светлана

Странное сочетание. Умная и задумчивая,тратите много времени, ДУМАЯ о морали и вдруг пофигистка и юмористка. Противоречия не находите?

Диана

скромная не скромница)) и тд)

Светлана

Нет. Тут уже медицина бессильна.

Евгений Коломийчук

Как исключение из правил да .

Евгений Коломийчук

Энергетика не та от тебя исходит

Евгений Коломийчук

Спорь дальше но не спиной !

Николай Дубинин

...это касается всего ...и, вся

Николай Дубинин

...если имеете ввиду человека ...но, не как вид царствия животного...

Ангелочек Доб

Да, в мире есть хорошая идея

Ангелочек Доб

Сложный, но очень интересный вопрос

Диана

увы я убегаю но встретимся)

Ангелочек Доб

Спасибо за красивые и глубокие высказывания!

Ангелочек Доб

Как много междометий в русской речи

Ангелочек Доб

Моральный кодекс путал с Кама-Сутрой

Диана

я вас узнала) имя поменяли?

Ангелочек Доб

Вы так навязчивы — все снитесь мне и снитесь

Аг
Агент

это может быть папа римский

Диана

рада лицезреть) а че папа то?)

Сергей Скутарь

никогда не может быть дама!

Леонид Е

Сомнительно, но возможно.

Леонид Е

Это главный вопрос мироздания