Николай

Почему запад нехочет победы Украины?

Ответы
Михаил Гехт

Хочет, но это так, бонус.главное:
1. Опуск экономики ЕС в пользу США. Это и энергетика, и перевооружение, и переток капитала, и ухудшение состава и квалификации населения
2. Ослабление РФ, и отвлечение РФ от прочих задач, включая налаживание новых связей.
3. Отвлечение от реальных задач США.
И это всё без существенных затрат США, "Сама-сама!"

ап
анатолий попов

а им выгодна гибель большега количества хохлов☝️😉.....освобождаются земли...👈👉.....самые плодородные чрнозёмы в МИРЕ👈....уже до трети укро-земель👇....в залоге у запада☝️😳....(всё это оружие поставляется им совсем не..БЕСПЛАТНО👈)

Александр Гусев

Запад не хочет окончания войны. Точнее - США. Это очень доходное дело. Говорили по ТВ, что 90% денег для хохлов остались в США и пошли оружейным магнатам. А долг записали на Украину. Как говорится, ничего личного, просто бизнес.🙂

Виктор Ш

Украины больше нет. Есть разные осколки. Западу Зеля не нужен вообще. Но этот клоун воюет с Россией. Вот главный противник. Пока этот шут воюет, он нужен!

Raf Kanyukaev

хочет, но не может, нельзя победить страну с ядерным оружием и огромным экономическим потенциалом

Elena Lenok

Война идёт за интересы США и Евросоюза. А простых людей жалко по обе стороны конфликта..

Галина Смирнова

Потому,что они зарабатывают на этой войне. Уже в открытую говорят каким образом.

Ма
Марина

А говорили, что Питер культурная столица...Что же вы не слитно пишите?

Николай

Молодеж грамоте учи. Им еще протоколы писать.

Владимир Николаевич

пишЕте, молодежЬ. Грамотеи😈😈😈😈😈

Николай

Пидагог.

Al
Ali

он и победы России не хочет….так что стравил а правители повелись

Екатерина

потому что её быть не может...иначе миру-конец и западу в том числе

Ол
Ольга

Западу выгодно измотать Росию. Украина - лишь средство для этого.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что сейчас они зарабатывают очень много , пока война идёт.

Ли
Лия

кто сказал? Просто Запад хочет чтобы как больше вас накалатили

Алина N

здрасьте, а органы собирать, трансплантологию развивать как

Сергей Евдокимов

Дебилы..., что с них взять? Неисповедимы "пути" идиотов...

Эмма Коноплицкая

Так станки работают на полную мощь..., куют для победы

..

Хочет-хочет. Новая сфера влияния, новый рынок сбыта.

Гр
Григорий

Он не против.Но надо уничтожить побольше братьев

Goodbye

Доходное дело для сша на украинцев им наплевать

Не
Непоколебимый

а почему Россия не может их раздолбать и дойти до польши? 3 года точутся на одном месте?

Goodbye

Кто то или что то мешает я так думаю,есть ещё внутренние враги.

Не
Непоколебимый

наверное все таки нет. может что нибудь другое? за 3 года всех врагов можно было бы выявить...

Goodbye

Они очень скрытны

Бастиан

Потому же, почему Путин не хочет победы России!