7,62 × 39

По подсчётам Высшей школы экономики, чтобы к концу этого века население России оставалась 145 миллионов человек – нужно каждый год привозить по миллиону (!!!) мигрантов в год. Понимаете? Чтобы россияне полностью не вымерли, их нужно смешивать со среднеазиатами и китайцами, иначе государствообразующий народ просто исчезнет. Вот такая "гениальная" многоходовочка великого осеменителя жён русских, альфа-самца и гениального демографа Вовы Пу! А вы уже подобрали новое китайское имя для своего ребёнка?

Ответы
Дэн Люк

так это наоборот прекрасно..... дети от брак между народами становятся красивее... а если эти таджики и китайцы еще и стапнут россиянами...Так еще лучше ... вообще не пойму в чем у вас проблема )))... что вам не нравится ?... вы нацист ?

Ма
Марс

Путин правильно делает что утилизирует тех кто сам не против

Qqqq Qqqqq

там видимо глобалисты правят балом

Дмитрий Табунов

Трёхкопеечная провокация.

Роман Смирнов

бред

Зм
Змей

😁