Алевтина Пална

Есть какие-нибудь способы подсчета элементарных и не очень частиц?

Ответы
Gp
Gpt

Есть несколько способов подсчета элементарных частиц, хотя это часто бывает очень сложным и требует использования специального оборудования и методов.
Один из способов - это использование детекторов частиц, которые могут регистрировать прохождение элементарных частиц через них. Когда частица проходит через детектор, она может оставить след или сигнал, который затем может быть записан и анализирован, чтобы определить свойства частицы, такие как ее энергия, масса и заряд. С помощью этих данных можно сделать предположение о том, какая именно частица прошла через детектор.
Другой способ - это использование ускорителей частиц, которые ускоряют частицы до очень высоких скоростей и затем сталкивают их друг с другом. При столкновении могут образовываться новые частицы, которые затем могут быть зарегистрированы и проанализированы.
Оба этих способа используются в современной физике частиц для изучения структуры материи на микроскопическом уровне.

Юрий Москалёв

Если смотреть с точки зрения банальной эрудиции, не каждый идивидуум, может игнорировать, парадоксальное колличество эмоций в вакууме, излучаемые,,, синхрофазатроном!!! ☝️☹️

Алевтина Пална

дааааа?🙄

Юрий Москалёв

Это де,,, коню, понятно!!! ☝️☹️

... Рус

Бесконечность не подсчитывается. Одна частица, в бесконечном множестве...

Александр Савватеев

Сомневаюсь,как подсчет облачных субстанций возможен,как и поток🤪👍

Alex Sher

Да, заведи себе Шерлока Холмса и он элементарно все тебе растолкует

Алевтина Пална

та не могу я, а вы не хотите((

Алексей Прибылов

конечно. элементарно считаешь элементарные и сложно остальные....

Qqqq Qqqqq

есть это голова ученого как ему пригрезиться такое число и будет

Sekach Dev

Ну, это надо квантовую механику включать... не люблю я этого...)

Владимир Инкогнито

Есть. Инструменты кроме счёт и калькуляторов интересуют?

Алевтина Пална

не, счеты подойдут

Владимир Инкогнито

Дорогуша, а костяшки на счётах перекидывать умеешь? На кассу в магазе кассу доверить можно?

Алевтина Пална

малыш, я из тех, кто в налоговую ходил отчеты сдавать на бумаге с запасом воды-еды на три дня, тремя комплектами запасных бланков и печатью, за директора я сама могу расписаться даже для банка

Владимир Инкогнито

Вы уж определитесь, кто Вы. , женщина или мужчина. А то в налоговую ходил, а расписаться сама могу. Судя по всему - женщина. Алечка, ты чего в ядерную физику лезешь, где ты совсем дура? Кстати. У тебя ступни (размер?) и пальчики на ножках красивые?

Алевтина Пална

у вас нужно было сначала спросить куда мне лезть?

Владимир Инкогнито

Ладушки. Лезь в ядерную физику.

Tri O

Наверняка придумали. А так просеивание , как вариант

Фи
Фигаро

наверное есть...но это очень опасно...не считайте

Алевтина Пална

спишу число ПИ до 16 знака, кто там проверять будет

Фи
Фигаро

проверят...тут народ дотошный

Алевтина Пална

та ничо... выкручусь))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я попрошу вас как можно ответственно отнестись

Алевтина Пална

напрасно тратите время

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня плохие воспоминания об этом

Алекс Венцель

Есть, но лишь теоретически методом рассчётов...

Ге
Георгий

Есть наберите систематизация микрочастиц.

Ев
Ева

Пална, не вздумай.. крыша может съехать))

Алевтина Пална

так это если есть чему съезжать)))

Ев
Ева

все так плохо?🤕

Алевтина Пална

та ну... мне окна поставили наконец и даже огрехи, там где рамы просели и не открывались, исправили)) крч, вам моей радости не понять))))

Ев
Ева

ну слава богу... а то мало ли...

Алевтина Пална

та не, норм все и теперь даже тепло, в выходные пойду шторочки-занавесочки новые покупать))

Ев
Ева

🖼

Александр Изосимов

Здесь, что, одни учёные собрались?

Алевтина Пална

здесь одни, там другие....

Александр Изосимов

Там это где?

Вл
Владимир

Есть .Поштучно с перекладыванием.

Вовочка Бакка

Никому не верьте: все это - понты!

Al
Ali

конусообразный мешок используй

Артём Петров

В нанометрах можно измерить..