Ду
Дульсинея

"Если мы вдруг вошли в комнату и забыли зачем, значит мы увидели нечто, чего не должны были видеть и нам подчистили память!" Вы такое слыхали?😳

Ответы
Денис Пырков

А еще я слыхал такую сказку, что человек рождается в этот мир с великим знаниями, и криком своим спешит сообщить миру о своем знании. Но ангелы бьют его по устам, и новорожденный забывает всё

Ду
Дульсинея

бьют это слишком, они прикладывают палец к их губам, отчего там получается выемка над губой)

Денис Пырков

Как угодно. Т.е. младенцу с "заячьей губой" палец приложили слишком сильно, что ямка, формирующая "лук Амура", стала слишком глубока?

Ду
Дульсинея

это свои тонкости

Гарри Трубников

Тогда применяйте новую тактику вхождения в комнату: резко заглядывайте и сразу прячьтесь за угол, чтобы эти гады не успели вам память затереть, а потом можно спокойно входить.

Гарри Трубников

Нет, Дульсинею с чувством юмора.

Ду
Дульсинея

я тоже люблю весёлых, но без перегибов, армейская не смешно Гаррик)

Гарри Трубников

Зато надежно.

Ду
Дульсинея

носи, я не против)

Гарри Трубников

Жаль никто не увидит.

Николай Скороходов

..когда у Дульсинеи возраст перевалит ..за 60 ..и идя в туалет она забудет зачем шла ..это будет означать . что альцгеймер послал первый звоночек..

Ду
Дульсинея

Опыт сын ошибок трудных, спасибо Николай, что делитесь своим сокровенным)

Anatolij Dridzo

Ужасен простудный синдром при морозе, Но много страшнее, когда Прихватит понос при обширном склерозе: Бежишь и не помнишь куда.

Ду
Дульсинея

сочувствую

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Борис Плутов

Да ситуация знакома, даже не знаю что думать, с этой стороны данный вопрос еще не рассматривал, очень интересно

Борис Плутов

Я иногда зависал и думал что уже склероз наступил

Ду
Дульсинея

все так думают, но это же и с молодыми случается

Борис Плутов

Матрица

Наталия Пиданова

я часто вижу людей которых выключает передо мной и они говорят я забыл что я хотел мысль вылетела из головы

Ду
Дульсинея

многие после ковида память теряют

Наталия Пиданова

до ковида это история

Захар Исаев

Учёные установили, что бывает такой сбой при загрузки новой порции памяти о следующей комнате.

Ду
Дульсинея

ооо как вариант

Светлана Бондаренко

Это значит всего лишь,что мозг перегружен(в молодости) и первые признаки деменции(в старости)

Vladimir Litvinov

нет, всем нам лоботамию делают школьными и обрезовательными программами обычно

Ду
Дульсинея

ну видимо случаются сбои)

Vladimir Litvinov

случаются..

Ал
Алексей

неа я и на сконвордах иногда сижу и знаю что знаюно не знаю а потом раз и

Андрей Ожегов

Это чушь!!!Просто нерв защемило слышали про такое как это называется?

Андрей Ожегов

Что вы докопались до создателя злого? Вот вы мне ответьте лучше если есть свет значит и есть тьма и ведь каждый выбирает сам к чему душа стремиться тянется!!! И никто не неволит человека, и вера в то что на всё воля бога!!! Бог это свет!!! А грехи наши тянут во тьму!!! Много можно всякой чуши придумывать про то какие мы прогрессивные, а вот попробуйте скажите такие истины которые будут актуальны через 2 000 лет!!!

Ду
Дульсинея

Эти истины написал не Иегова, почитайте заповеди хоть бы Перуна или Сварога и увидите то же самое, даже ещё лучше. Да мы грешники прежде всего в том, что продали своих богов чужому единобожию и за это достойны того,что Сатана с нами делает...

Андрей Ожегов

А я читаю про того в кого верю!!!

Ду
Дульсинея

верить можно в кого угодно, предать и верить в опять в кого угодно, потому что вера это путь для сильных, а не для попугаев)

Андрей Ожегов

А с чего кто-то решил что он селён?

Николай Верниковский

👍🌹аааа.... тепеь понятно буду рассматривать всё пристально.

Николай Верниковский

иногда надо и память подчистять. как в смартфоне. а то перегруз случается.

Джо Блэк

))
Ну да.
...Но вероятнее всего просто когнитивное торможение.
)

Ду
Дульсинея

ну вот...мне нравится эта версия, а то всё время думаешь что голова дырявая)

Джо Блэк

Да.)

Артемий Воинов

блин со мной часто такое . Меня преследуют люди в черном)?

Виктория

А если вы снова проходите тот же маршрут и вспоминаете?

Ду
Дульсинея

конечно вспоминаем отключение не для того чтобы забыли, а для того чтоб не увидели

Виктория

Сущности?

Ду
Дульсинея

возможно

Александр

Это просто склероз сосудов головного мозга и амнезия!

Александр

Вы мне вовсе не "чужая"!

Ду
Дульсинея

а я не про мои)

Александр

Мне нравится Ваша улыбка!

Ду
Дульсинея

мне тоже)

Александр

Я тоже Вас Люблю!

Господин Евгений Vирт

Да ну гонево. Если назад вернуться всё вспоминается.

Ду
Дульсинея

перезагрузка не для того чтобы не вспоминать то, за чем шёл

Господин Евгений Vирт

Перезагрузка это ctrl+alt+dell остальное сказки

Ду
Дульсинея

сказал тот кто живёт в матрице😄

Господин Евгений Vирт

Вам синюю🎫 или красную🎟️? 😏

Жаныбек Базиев

когда очень загружен наш мозг, все на ходу забываешь

Константин Лисицын

На мой возраст -было уже поздно, Мечта Дон Кихота!)))

Ду
Дульсинея

что поздно, Костя?)

Константин Лисицын

У них уже не тот возраст был-память мне чистить!)))

Виталий

такое запросто возможно), только я такого не помню)