Ирина Одесская

С кем можно сравнить людей, которые выбрасывают своих питомцев на улицу, только потому, что они надоели или мешают комфортно жить? Люди помните, "Мы в ответе за тех кого приручили!" Еще понятно, если питомца и человека разлучают непоправимые обстоятельства..., а если нет. Посмотрите видео не поленитесь. я смотрела и плакала

Ответы
Их
Ихалайнен

у меня кошка родила трёх котят , двух мальчиков и девочку , так не хотелось отдавать , но зато хорошим людям достались , в первом случаи приехала пара 40-42 лет, у них был кот такой же британской породы и умер в 6 лет от инфаркта , во втором случае приехала молодая семья у которой маленький ребенок захотел себе пушистого друга , оба раза когда отдавал полночи не мог уснуть . малышку оставил себе , вдвоём им не скучно будет

Лю
Людмила

Да,Мурзик сбежал от страха,когда его переносили из его дома в другой ,а я на работе была.Сама бы никогда не выгнала котика своего.Где он тепер,мой котик,знать бы что выжил?

Vитя@Zь

Такие истории редки, но есть, имея у себя собаку, я это прочувствовал.... Очень важно эти случаи для людей.... Спасибо! 🌹🙏🐕

Ур
Уралочка

Смотрела и плакала как трогательно, вот бы люди умели бы сохранять такую верность и преданость

Герой-Любо V Ник Z

думаю никто больше не способен на такую преданность

Ирина Одесская

Чем больше узнаю людей - тем больше я люблю собак!

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь с вами

Ир
Ирина

Не могу смотреть такие видео.Оттого,наверное, у меня дома пять кошачьих живёт.

Ирина Одесская

я сама рыдала пока досмотрела

Sergej Sergej

Я!ПОЛНАСТЬЮ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ! ЭТО НАШИ МАЛЕНКИЕ БРАТЬЯ!ИХНЕЛЗЯ ОБИЖАТЬ!

Ве
Весна

Это называется -собачья верность. Собака была одним целым с хозяином.

Карен Лорис-Руссо

Ну отдайте питомца кому-нибудь. Это бесчеловечно

Nikola Mahkov

-мы это видим в жизни!--✌️

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты слишком чувствительна

Геннадий Зернов

А я "Муму" читал и плакал..

Виктор Ш

А если разлюбил?

Виктор Ш

А общих детей нет!

Ирина Одесская

с собакой?

Виктор Ш

Нет! Я про любовь!
Женщины же уходят тоже! Или не бывает?

Ирина Одесская

ну так в вопросе о питомцах или вы жену приравниваете к животным?

Виктор Ш

Я к тому, что животных вы призывание жалеть! Ну прямо море слез! Но как люди себя ведут по отношению друг к другу?

Вася Васильков

Жестокие

Павел Шихалев

👍