Ирина Анатольевна

Как Вы спасаетесь от депрессии?

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Твой Самый Лучший Друг

Ирина Анатольевна голая лежит рядом я провожу по её груди потом рука соскальзовает грудь колышится она вздыхает потом провожу по животику она начинает вздыхать .....и добираюсь до уже влажной вагине она начинает стонать .....

депрессии как не бывало

Твой Самый Лучший Друг

а я то надеялся ......ты разочаровала меня всё уйду к другой

Ирина Анатольевна

Значит не судьба....)

Твой Самый Лучший Друг

уйду к твоей соседке - светке ,и буду гладить попу ейэ

Ирина Анатольевна

Окей, только нет у меня такой соседки)

Михаил Корсанов

если недолго и приятно - полежу в ванной или в кровати... подожду пока появится свежая идея - выскакиваю как Ньютон и бегу реализовать. а если долго и неприятная депрессия - прорабатываю техникой для проработки негативных эмоций сразу.

Татьяна Макарова

Филиппийцам 4:6 "Ни о чём не беспокойтесь+, но во всём в молитве и мольбе+ с благодарностью открывайте свои просьбы Богу+, 7 и мир+ Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца+ и умы во Христе Иисусе.

Михаил Старожилов

"Только Бог может так организовать деятельность верующих людей с разным цветом кожи." Просто полный конец обеда.
«Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» Уже лучше. Но сказано "Любовь", а не слова о любви. Здесь же только слова, которые, не будучи подтверждены делом, вызывают лишь недоверие. Поэтому, Татьяна, вам лучше сосредоточиться на окружающих вас в реале, которые могут почувствовать вашу любовь и, возможно, проникнуться вашей верой.

Ирина Анатольевна

Не знаю, откуда мне такое знать?! Это же Вы-просветленная, а мне-то куда до Вас, я скромно делаю свою работу за небольшие деньги, воспитываю сыновей и стараюсь никому не делать зла и помогать тем, что в моих силах, засорять мозг людям мне, к сожалению некогда....

Татьяна Макарова

Михаил по поводу "конца обеда", скажите кто-то из земных правителей может организовать единство среди людей из 238 стран и островных территорий? Вряд ли. Порой, в одной-то стране этого сделать не можем. А Бог сумел.

Татьяна Макарова

Ирина Анатольевна, я просто делюсь с людьми тем, что узнала из Библии. Ведь если заблудиться в лесу, не увидишь в которую сторону идти. А сверху (с самолета, например) видны все тропинки. Так же и мы люди порой не знаем где право, где лево, а Богу сверху видней. В псалмах Бог заверяет каждого: «Наделю тебя пониманием, наставлю на путь, по которому тебе идти+.Дам совет и буду наблюдать за тобой+" . А каким образом наставит? через своё Слово, конечно же. А что касается"засорения мозгов", скорее этот мир ("система вещей") засоряет наши мозги. А Библия их как раз прочищает. Читайте Библию. 🙂

Ирина Анатольевна

Спасибо за Настоятельный совет, но еще раз ( в который уже!) говорю Вам: в Ваших советах не нуждаюсь, не навязывайте мне Свою религию, и стало мне интересно: вы, я так понимаю, не православная...

Ел
Елена

У меня не бывает депрессий, депрессию выдумали люди, чтобы не решать проблемы, а мне просто некогда лежать и притворяться больной, у меня реальных забот хватает.

Александр С-Пб

Решаю проблемы тех ,кого люблю.переключаюсь на близких и забочусь.на себя время не остается.но это в прошлом.депрессия.а любовь и забота остались.это помогло

Андрей Тибилов

Чтобы избавится от депресии,нужно лизать спинку лягушки...Но помните,как только вы перестанете лизать спинку лягушке,у неё снова начнётся депрессия.

Ирина Анатольевна

Прекрасный рецепт, обязательно заведу лягушку!

Андрей Тибилов

Удачи.

Ирина Анатольевна

Нет, я подумала, что я просто распечатаю этот рецептик и повешу в рамочку)

Андрей Тибилов

Тоже правильно,можно продавать даже.

Ирина Анатольевна

Коммерция-не мое)

Андрей Тибилов

Ну дарить друзьям и знакомым.

Алмаз Баужанов

Принимаю антидепрессант в большом количестве и в жидком виде, ну скажем не ниже 40 градусов в компаний лучших друзей☝️😉😄

Галина Пименова

У меня депрессию снимает внучка, а если слишком , хороший ресторан ,любимый мужчина и хорошее вино, ну и .....................😉

Ирина Анатольевна

Классно Вам)

Александр

Мы ведем с ней приятные разговоры за чаем,ей только этого и надо,она выговорится и уйдет,честно)))🌷

Goodbye

слушаю музыку смотрю кино или гуляю где нибудь далеко и долго,ещё помогают разговоры с друзьями

Ирина Анатольевна

Вот...Это похоже на правду, а то вот у некоторых само проходит..Не верю..

Goodbye

само не пройдет можно травки попить или ново пасит,но только не алкоголь

Елена В.

Музыку слушаю, пою, танцую (все это дома), гуляю, встречаюсь с друзьями. Хожу в кино. Много работаю

Димитрий

смотрю в озорные глазки красивых женщин... 😃
🖼

Надежда Шустова

занимаюсь любимым делом или вяжу или ухаживаю за цветами или за питомцами и т д

Sizova Julia

Никак депрессую в полном объёме! Раньше пила вино! Помогало! Сейяас нельзя

Олег Лебедев

убегаю от раздумий в СЕЙ ЧАС, отбросив все оценки и осуждения всех и себя

Дмитрий Левченков

Если у тебя депресия, скушай дольку шоколада и запей бутылкой коньяка.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ухожу с дому до кого ни будь в гости,чтобы пообщаться,чтобы забыть

Евгений Николаев

Играю в компьютерные игры,шутеры помогают справиться с агрессией

Лена-Ленушка

сажусь за компьютер или включаю громко музыку делаю дела и пою