Ирина Анатольевна

Как Вы спасаетесь от депрессии?

Ответы · страница 4
Вячеслав Козловских

о любви и отношениях

Вячеслав Козловских

нет пока писал, вопрос перелестнулся, извиняюсь, а на Ваш вопрос отвечу: молюсь Богу, беседую с друзьями, бывало и к психологу обращался

Игорь Буров

Обнимаю своих детей

Ирина Анатольевна

Дети- ангелы) Поэтому я и профессию такую выбрала, чтоб спасаться от депрессии)

Ирина Анатольевна

А сейчас с леттми но немного в другом статусе)

Ирина Анатольевна

А что на лице написано или подсмотрели где?)

Юлия

Сижу здесь и ржу)))))

Ирина Анатольевна

Так у вас не депрессия, а истерия)

Максим Иваница

У меня не бывает

Максим Иваница

Думаю да,вот с женой развожусь и всё равно нет депрессии,живу для любимой доченьки.

Ирина Анатольевна

Ясно, по-моему Вы просто прячете свои проблемы глубоко внутри себя...

Максим Иваница

Нет просто стараюсь быть сильным,много надо работать и отдыхать за городом в свободное время

Анна .

сама блин в ней((

Ирина Анатольевна

Бери себя в руки, детка!) В наше стремительное время это непозволительная роскошь)

Евгений Сидоренко

Анюта, всё хорошо! Ты жива, здорова, наверное есть ради кого жить - это уже хорошо! Депрессия, всего лишь чувство! Улыбнись ей и попейте вместе чай! 😉

Александр Вовк

Водка и женщины

Ирина Анатольевна

Блин, я смотрю у вас-мужчин стандартный рецепт)

Ильдус Ризванов

Алкоголь , секс

Ирина Анатольевна

Выбрали наиболее простой путь) 😉

Ирина Анатольевна

Так, может у Вас ее и не предвиделось, раз Вы так просто ко всему относитесь, только повод нужен был?)

Ильдус Ризванов

Всякое случается, но алкоголь и секс все решает😉

Ильдус Ризванов

Наверное вы правы, я про себя

Го
Гость

с иринкой сплю

Ирина Анатольевна

Поздравляю, я бы с инопланетнином не смогла....думаю сердце сразу остановилось и все...возраст уже....

Го
Гость

ой возраст ,не боись у мня галактический куй - тонкий )))

Го
Гость

ужас,а кто тебе говорил что жить просто

Ирина Анатольевна

Кстати да, если бы говорили, может, проще все тяготы было бы переносить, а может половины из них можно было бы избежать.

Го
Гость

ишь ты хитрая какая открыть один секрет тебе красавица ,только сначало ответь,почему Бог даёт болезни\

Ирина Анатольевна

Не почему .а для чего...По-разному: кому для смирения, кому наоборот, для активности...

Го
Гость

ну почти угадала ,когда болеет (мучается) ему прощаются какие то грехи

Givi Sidamonidze

чесна сказать?

Ирина Анатольевна

Нет, лучше соврать, я же для этого и спрашиваю, давно лапшу с ушей не снимала)

Ирина Анатольевна

Подождите! Я ща букетом цветов сбегаю и оркестр закажу....)

Givi Sidamonidze

я вскаипе показиваю член и драчу помагает

Ирина Анатольевна

Нет, спасибо, Вы сами справляетесь...

Наталья

много работаю

Ирина Анатольевна

Это не способ спасения от депрессии, значит, Вам повезло и Вы просто с ней не сталкивались...

Наталья

мне не повезло,я столкнулась и с депрессией,и ее последствиями...

Ирина Анатольевна

И что вот Вам правда помогает работа?

Наталья

да,это действительно помогает лучше всяких психотерапевтов и их препаратов

Kazbek Gabx

само проходит

Ирина Анатольевна

Не проходит само, музыка, алкоголь, общение с друзьями, перемена обстановки..Не верю, что само проходит...

Лариса Деменева

в тренажерку!

Ирина Анатольевна

Да, помогает, только время не всегда получается найти....А когда пропускаешь занятие мучают угрызения совести)

Лариса Деменева

та же проблема))) только с совестью мы договорились))

Ирина Анатольевна

Я тоже договорюсь....наверное...

Ал
Алекс

Молюсь Богу

Maxo ***

vot obshaius satoboi

Maxo ***

ewe kak, pravda interesnee bilo besedovat glazu na glaz

Maxo ***

da no i sait znakomstv odno fignia

Лена Пшеничная

пиво пью)))))

Лена Пшеничная

)))))) я пивной алкаш))))))

Ирина Анатольевна

Серьёзно?! А у тех, кто работает и любит свою работу, а руководство пользуется и при этом ни во что не ставит, не может быть "чувства себя говном"?

Лариса Кожевникова

позитивом

Ирина Анатольевна

Тогда следующий вопрос: как Вы поступаете с людьми, которые несут негатив?

Лариса Кожевникова

не беру пусть несут дальше

Еленаl Садунова

Вышиваю!

Ирина Анатольевна

Не могу вышивать, работа не оставляет много времени, а если я вышиваю, то "запоями"

Еленаl Садунова

Общайтесь! Отлично помогает!

Наталья Потапова

караоке

Ирина Анатольевна

Да, я тоже песни ору, когда тоска одолела, только все время напряженно думаю, как там соседи, благо, голос неплохой, пока никто не прибегал жаловаться, но со стороны, наверное, выгляжу ненормальной)

Наталья Потапова

есть прекрасные заведения ,где можно очень хорошо оторваться,даже сорвать голос))

Ирина Анатольевна

Стесняюсь в заведениях...Один раз пела, прибежали слушать ,а я смущаюсь...

Дмитрий

ТАНЦУЮ

Ирина Анатольевна

Как жалко, чо Вы далеко, танцевали бы вместе!)