Ольга

Владимир Владимирович, предложил проверять гос. служащих, чье имущество, гораздо превышает официальные доходы. В законопроекте Путина о «Незаконном обогащении чиновников»
, наказание для коррупционеров предусматривается в виде 7 лет лишения свободы, или штраф в пять раз больше, чем сумма доказанных взяток. И вот этот законопроект не поддержало большинство депутатов. Получается Государственная Дума Российской Федерации против президента?!

Ответы
Николай

А нафига им под себя копать? Такие решен я должны проталкиваться подругому, как черезвычайное решение обязательное к исполнению. Можно заручиться поддержкой совета безопасности

Thunder

Получается- президент у нас или где. Разогнал бы давно эту свору, если бы очень захотел,а то всё это похоже на театр.

Пётр Ермаков

Не против Президента они. Они не хотят законодательно рубить сук, на котором сидят большинство депутатов!!!!

Том

Правильно, что не поддержала, законопроект явно сыроват, да и может в таком виде быть орудием репрессий

Галина Молдованова

Может и не против президента, но боятся за свои доходы -это точно.😉

Леонид Шестаков

но не против себя, любимых...у них всех имущество превышает доходы...

Victor Molchansky

Президент пошутил, это надо сажать всё его окружение и его самого.

Никифоров Валерий

Не , это говорит о том что там большинство ворье конкретное

Нина Довгая

Они хотят ещё побыть депутатами, а не стать осужденными.

Александр Гусев

Ну не могут же воры принять закон против себя любимых...

Slawa Zil

Да не будет этого! А если и будет,то все это прозрачным!

Лидия Агабалаева

Хороша сказочка, только не про нашего президента......

Валерий Помазкин

вор всегда против прокурора-кому- жь сидеть охота.

Александр Солонин

Не против президента, а против его законопроекта..

Станислав

Видимо. А может спектакль разыгрывают для лошков.

Виктор Nikitin

А где он был раньше? Проверил бы Сечина и Миллера

Видмет Лапатыч Бизульо

А почему мужчины она должна быть за президента?

Ви
Виктор

боятся что не смогут его посадить.у него армия

Владимир Х

Это игра в хорошего и плохого полицейского

Петр Соколов

Получаеться все. Взял , а отдавать нехотят.