Елена Елена

Чтобы узнать, как к тебе относятся окружающие, расскажи им о своих планах и мечтах?

Ответы
Александр Салтан

И что получите? В среде эгоцентристов вы сильно рискуете, что вашу информацию будут использовать для манипулирования вами. И будут делать это с милой улыбкой ближайшей подруги. Много узнали?

Елена Елена

а зачем вы со мной спорите, это тоже манипуляция, я же не сказала, что это делаю я

Александр Салтан

В этом формате дают тему на обсуждение. Вы выбрали местоимение "Тебе", что подразумевает либо говорящего, либо очень близкого, либо младшего. Второе исключаю, т.к. дали всем на обсуждение. Третье исключаю, т.к. возраст оппонента неизвестен. Остаётся первый вариант. Что-то не так?

Елена А

Это точно, а не которым можно не говорить и так напридумывать могут)))

Елена Елена

))))

Василий Фомин

Глупо, очень глупо...Вначале узнай собеседника,а потом...

Rachkin

У подъезда бабушкам,а что забудешь они дополнят.

Вл
Влад-Ъ

Уже не хочу рассказывать, хватит

Татьяна Новак

никому ничего не рассказывать!

Алексей Парфёнов

это просьба или предложение

Елена Елена

это вопрос

Александр Радевич

Нет! лучше какнуть на них!

Леонид

Ваши планы уважаемая?

Елена Елена

иногда игнорирую и бываю невнимательна

Леонид

..... это врожденное, или приобретенное?

Елена Елена

нет, скорее врождённое, особенность характера

Леонид

.... и врожденное лечится, время лучший доктор.

Nid Trok

Чтобы посмешить бога?

Алена Ларионова

совсем необязательно

всем мил не будешь

Ольга Предущенко

И насмеши бога!

Юлия Бор -Подробности

а мне это надо

Марта Кошка

ТОЧНО-ТОЧНО

Денис Хаустов

Жить и быть

Оля Уварова

да, точно!!!

Лена Москвина

это точно

Дашгын Мустафаев

никогда

тт
татаева татаева

да