Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если у вас нет фундамента жизни: это цели жизни и осознания жизни, зачем и куда вы идете, то вы не п..те мне, что вы счастливый человек и про детей тоже, повторяюсь иметь детей и делать детей это два разных инстинкта, но вы же люди, вы же Боги в своем мире, или вы уже киборги кнопочные из супермаркета😭, с такими жизненными установками вас быстро скрючит и будете устрицами в следующей жизни, думайте что думать и жить начинайте😉

Ответы
Aлександр Кузьмин

Просто есть Человеки , а есть Люди . Одних сотворили , других создали . Выглядят одинаково . И говорят из одного места . Тока это РАЗНЫЕ твари )))

Алевтина Немерова

" Я знаю цель....Я вижу ориентир…." ☺️

Дмитрий Газда

Сурово, однако!