Родион Титов

Накипело! Как бесит, что начинаешь уделять внимание девушке, а она ноль эмоций, с другими парнями зависает и общается! При этом хочет, чтоб ее берегли и ценили!

Ответы
Ирина

Странно так..Парни возмущаются, что девушки их игнорят, а девушки возмущаются, что их игнорят парни.. Может просто всё не взаимно и не надо усложнять?

Лариса Данилова

Ничего! Если больной на голову и слюни на рекламу пускаешь - твои проблемы. Я предпочитаю живое общение...

Евгений Разоренов

Этот сайт для общения ,при чём здесь внимание ,здесь одни собеседники и никто никому ничего не обязан.

Mi
Milana

Бесит! Но нужно кроме как уделять внимание, хоть какие то действия. Приехать, сказать " МОЯ" И все!

Лариса Богуш

Золотые слова!

Ан
Анна

Не надо злиться на девушку. Если её реакция Вас бесит, это не Ваша девушка. Ищите и найдёте свою!

Надежда Игнатова

Если на вас ,,внимание не обращает,значит вы ей не интересны,,Переключитесь на более достойную кандидатуру,,)удачи!

Шкавир Эзот

а зачем такой вертихвостке надо внимание уделять, найди нормальную, их пруд пруди

Selena O`neel

О! Так вот, что Титов... Простите, Вы не родственник кандидата в президенты? 🤔

Родион Титов

Не знаю, может быть и так

Ир
Ирина

видно не в том внимание приходит) не обижайтесь, но внимание разным бывает....

Ел
Ельна

не надо на таких тратить время.жизнь одна.

Валерий Ротфус

значит не твоя увы переключись на другую

Agata Puaro

Значит недостаточно внимания хи-хи)

Иван Моженков

это называется безхребетность

Наталья

Может она развлекается так

Св
Светлана

Значит не заинтересовали

Хохотушка Весёлая

Так может ждут не от вас...

Lilu

ужас, меняй девушку

Баба Яга

Негодная какая!!!

Добрый Вечер

Доброе утро. волшебница..))) Мы же образно..)))

Баба Яга

Знаю я твои образы:)))

Добрый Вечер

Ооо, ты их дажы не представляешь..))

Баба Яга

Почему не представляю?:)

Добрый Вечер

Зая..)))😊

Ирина Лорбах

Не ваша девушка

Светлана Фролова

не твоя значит

Елена Юрчук

бывает и такое