Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У кого смелости хватит написать письмо президенту о том чтобы после смерти делать лучше тушёнку из народа, так будет и полезней, и планета с постройками не будет проваливаться разрушениями, и польза будет для тех кому хочется все виды мясных блюд заправляться (есть)?

Ответы
Серый Кот

Недавно один шведский деятель с такой инициативой выступил и эту идею даже обсуждали на вечере у Соловьева

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И какой итог родился?

Серый Кот

Практически единодушно осудили. Нашелся правда один либерал Надеждин, пытался защищать эту идею мол голод не тетка, но его быстренько заткнули

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда от мясных блюд подобные вовсе позабудут, и жрут травку с картошкой и хлебушком.

Серый Кот

Можете перейти на человечину если желание есть, только за это даже в блокадном Ленинграде судили, а сейчас и подавно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И до человечество дойдёт очередь когда помирать будет, не бросать же бедалаг на произвол судьбы на улицу да ещё и без пользы.

Светлана Киселёва

лучше делать тушенку из казнокрадов. Они жирнее. Хотя противно. Лучше их на медицинские эксперименты

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, можно и самоубийцам помогать раньше времени попадать в полезности тушёные.

Светлана Киселёва

какой вы добрый мальчик

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знаю, и полезные мысли придумываю отличные, мне бы президентом побыть показать пример как бы можно было бы построить красивую жизнь, и вернуть бы мне мои хобби за одно авто гонок доходных которые будут давать зарабатывать на кусок мясо.

Ледовская Анна

Так Вы и попробуйте написать первым! Внесите рац. предложение! Дерзайте!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

К какой ещё "работе"? У президентов одна главная работа, исполнять массовые просьбы жителей планеты, которые ему тоже будут по нраву.

Ледовская Анна

Зеленский только нормально взялся за работу, прошла Верховная Рада ему открыто мешала. Поэтому пока ему советы давать рано

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда зачем откликаешься с таким манером отказным?

Ледовская Анна

Я просто посоветовала

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Жидовские советы.

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно, у вас есть смелость!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Писал, одного письма не достаточно для исполнения.

Ал
Алла

Вы бредите...

Ал
Алла

Вы же не дослушали,Не успели)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня связь интернет с трафиком, а не без ограничения.

Ал
Алла

Не поняла...

Ал
Алла

Поняла)