Ко
Космополит

Наконец-то Рогозин рапортовал об успехе Роскосмоса-на космодроме Куру своевременно была обнаружена бракованная деталь ракеты.У ракеты.Все скептики получили по носу!! (?)

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, обнаружил то не он, а специалисты, а он только отрапортовал, чтобы его похвалили. Мне это напомнило случай, рассказанный мне сестрой моей бабушки. Она работала психологом и переводчиком в спецвойсках. Приехал в часть самый главный по их войскам, попросил ее предоставить ему какую то информацию. Она за минут 10 все сделала и хотела ему отнести. А кабинет ее находился в клубе части. Вот начклуба забирает у нее пакет. Она: "Я и сама могу отнести, мне не трудно". Он: "Да, вам не трудно. Но вам повышения не нужно, а мне надо. Такой возможности угодить нашему главному и показаться на его светлые они, боюсь, у меня не будет." Вскоре его и перевели в Москву. Так что главное в повышении, похвале и глажении по голове не то, что кто то сделал, а тот, который об этом РАПОРТОВАЛ. Ему все лавры и честь, а сделавший останется в забвении

Ир

🖼