Татьяна

"Серфинг - это состояние души. Ты теряешь себя и вдруг находишь". Кто больше вам нравится - герой Киану Ривз или Патрика Суэйзи? Оба?

Ответы
smile Salaueva

Патрик заслуживает уважение в одном фильме с Деми Мур---Приведение---где Элвис поёт прощальную песню----если ты ещё не видел ЭТОТ фильм набери в строке и посмотри--------------------------упадёшь

Татьяна

уже смотрю!

smile Salaueva

но не БОРИСОВО, а БОРИСОВ!!! Построен князем БОРИСОМ в 1242 году!!!

Татьяна

это о чем?

Татьяна

классный фильм! очень! спасибо за подсказку!

Ирина Молль

Как герои оба хорошо играют ,а из актёров наверно оба ,хотя со вторым актером фильмы нравятся больше

Татьяна

Мне нравятся актеры. И эта история двух близких людей

Ирина Молль

Фильм хороший

Татьяна

Да. Заставляет задуматься

Тенго Тенго

Патрика Суези он всеравно поборолся стихией и он в любом случае победил самого себя

Татьяна

у них тандем изумительный!

Тенго Тенго

понятно но герои Патрика свободный ветер 😄

Татьяна

да, благородство видно, даже случай в банке не смог испортить всего впечатления, хотя, когда переигрывают в жизни, берясь за оружие - всегда минус

Тенго Тенго

тема очень хорошая 😎

Татьяна

да, иногда и свои мысли видишь/чувствуешь в подобных шедеврах!

Rafail_Gilmetdinov

Никто! я приверженец не теряться , чтобы не находить себя. Так проще идти по жизни

Татьяна

оправданно

Vitaly Rasputin

Где найдешь где потеряешь? Хочешь заморочиться Достоевского почитай

Татьяна

а что именно более всего подходит для этой темы?

Vitaly Rasputin

Ну Чернышевского почитай.

Татьяна

Что делать? прочту, хотя и не очень мне это нравится - демагогии там много

Vitaly Rasputin

Да ладно я так уж стебал по тихому.Толстой "Война и Мир" Пьер Безухов там и кианка ривз и суейз обама. Да просто Есенина пару листов и забудешь про голливуд

Татьяна

как все классно получилось! главное, что весело!

Vitaly Rasputin

пока Удачи!

Татьяна

Удачи! В тихом увидимся! Или в Голливуде! 🙂

Ма
Марина

Мне оба нравятся:)и вообще фильм "На гребне волны"замечательный

Татьяна

да, я даже вновь посмотрела

Ма
Марина

:)он того заслуживает

Константин

А мне выпечка домашняя нравится))

Татьяна

🙂

Ма
Марина

Обжорка:)

Татьяна

молодец, что сказал про то, что нравится, далеко мы все, а то бы друг друга могли угостить вкусненьким

Ирина П

оба талантливы...хотя Суэйзи больше (царство ему небесное)

Ирина П

мне нравился канал "Холмарк" , там шли редкие фильмы ,я таких раньше не видела (теперь этого канала нет жаль)

Татьяна

я смотрела по тематике - например, Достучаться до небес, Начало, Заплати другому, Эксперимент, Интуиция, Вечное сияние чистого разума и подобные

Ирина П

мне нравятся исторические :"Грозовой перевал"."Гордость и предубеждение"."Любовь и война "."Женщины" и т.д.

Татьяна

спасибо. я список для просмотра написала

Ирина П

🙂 рада что помогла определиться

Людмила Маркова

Киану!!!! А Патрик в "приведении" и "танцах" секси!!!

Татьяна

🙂 ☕

Том

Неужели еще кто-то помнит этот фильм? Мне Патрик

Татьяна

выигрывает

Том

А там есть слабые?

Татьяна

в смысле слабые? а.а.а этот фильм сам по себе не слабый

Том

В том смысле, что все герои, все сильны, как личности

Татьяна

я поняла

Чернобривый Виталий

Я не владею вопросом и делать умный вид не желаю

Светлана Давыдова

американские фильмы не смотрю, надоели

Татьяна

я смотрю, но выбираю, много очень хороших, нужно лишь выбирать в интернете

Светлана Давыдова

согласна

Татьяна

Достучаться до небес и Эксперимент еще и поучительными оказались (для меня)

Светлана Давыдова

жалко, что нет времени я бы тоже посмотрела

Татьяна

они всегда в интернете, успеете, и Заплати другому - про мальчишку-школьника!!!

Светлана Давыдова

спасибо возможно доберусь

Ася Вайц

Мне вообще больше нравится Патрик....

Курбан Маг....

мне говорят я похож на Киану Ривза)

Татьяна

жаль на аватаре этого нет

Курбан Маг....

что не напутали

Татьяна

понятно, значит маскировка

Курбан Маг....

люди по сути , завидные

Игорь Ковальчук

в фильме Патрик..в жизни Киану...

Татьяна

пожалуй

Игорь Ковальчук

спасибо...что так же думаете:-))

Татьяна

их тандем - они и друзья по духу и противники. это что-то

Игорь Ковальчук

Да!Киану в жизни все есть,что ему нужно...лишнее раздает..Его очень любят те,кто с ним работает.Очень позитивный человек..У Свэйзи много хороших фильмов...

Eugeny Mikhalenkow

А с российскими актерами слабо?

Татьяна

есть и российское?

Eugeny Mikhalenkow

Ну слава богу!

Оксана Шункиева

Оба-шикарные актеры и мужчины

Татьяна

И роли отличные. Словно это о двух сторонах одна монета

Оксана Шункиева

Так точно!

Татьяна

Спасибо вам за ответ

Елена М

Вы сделайте серфинг на Волге!

Елена М

🌹

Татьяна

☕

Елена М

Бывает, и я туплю 🙂

Татьяна

Катер-волнорез 4 - круто! И волны за ним!

Елена М

Да

Ivan Ivanov

я как-то больше по бабам lol

Ирина

Я с такими дружу в реале.Хорошие люди.

Ivan Ivanov

правильно

Ирина

Честные в отношениях

Ivan Ivanov

да

Ирина

🙂

Сергей Титков

Вицин, Моргунов и никулин

Ал
Александр

Ни того , ни эту , не знаю1

Татьяна

фильм хороший, может понравиться

Ал
Александр

Возможно!