Татьяна

"Серфинг - это состояние души. Ты теряешь себя и вдруг находишь". Кто больше вам нравится - герой Киану Ривз или Патрика Суэйзи? Оба?

Ответы · страница 2
Папин Друг

Там не о серфинге...

Папин Друг

Это к компромису то какое имеет отношение...)))?

Татьяна

Это я про себя. Соглашаюсь с мнением... и больше обсуждать нечего

Папин Друг

Это соглашаюсь называется- я буду хоть знать...!?

Татьяна

Не всегда соглашаюсь. А это как назвать?

Папин Друг

Ну не знаю- на ваше усмотрение...

Олег

Герой Гэри Бьюзи.

Олег

Как он за кирпичами нырял.

Олег

Спасибо. А Вам кто нравится?

Татьяна

Мне? Я думаю, что эта история о двух людях, которые одно целое, но показывают свои разные грани.

Alexandr Kinstler

я за привидение

Татьяна

А что-нибудь еще посоветуйте душевное

Alexandr Kinstler

мне нравится серия фильмов (не сериал !!!!)про экзорцизм ,а самый такой для меня - древний-древний трилогия "фантазм" берет за сердечко , из других - может "чернокнижник" хотя в поиске проблемки быть могут из-за переводных интерпретаций(во понаписал-дивлюсь себе)

Татьяна

А я что-то редко смотрю фильмы. Поэтому и хочется совета. Все как-то в последнее время смотрела фильмы про возможности мозга типа "Начало". Трилогию поищу дома после работы

Палыч Палыч

мне нравится я

Палыч Палыч

какая мистика?из за бедности идти кромсать старух?

Татьяна

Он живет в какой-то коробке (так описана комната). Комплексует, но берет деньги у матери и даже у сестры готов брать. У него полный ад в голове. Навязчивая идея быть Наполеоном (вы же наверняка знаете этот диагноз). Деньги кладет под камень. И там еще куча...Если читать и делать записи, многое можно найти

Палыч Палыч

просто бедность без всякой мистики

Татьяна

Мистика в тексте. В именах, местах, сценах, событиях. Бедность? Неработающий студент

Татьяна

Снимает комнату и его кормят...у нас это возможно?

Татьяна Авдеева

Не знаю таких.

Татьяна

фильм хороший "На гребне волны"

Татьяна Авдеева

Советуете посмотреть?, о чём он.

Татьяна

о том, как серферы грабят банки, противопоставляя себя системе, а полицейские пытаются поймать банду. главные герои - романтичный жестковатый серфер (Патрик) и полицейский (Киану). они, естественно, противники, но и в чем-то единомышленники. есть романтика, философия. характеры, жизненный очень. и финал...?!

Татьяна

пробуйте, может очень понравиться, я специально на днях смотрела еще раз

Елена Шубина

Патрик..очень

Татьяна

да, его герой в чем-то "перестарался", но все же - дух романтики, благородства, жизнелюбие в нем есть, как и в его оппоненте-друге герое Киану

Елена Шубина

Киану так себе актер, если честно. Лицом вышел, как говорится, да и только

Татьяна

в этом фильме его образ оправдан, я думаю

Ирина Спирина

Оба нравятся.

Татьяна

и мне этот тандем нравится

Татьяна

он сделал то, что хотел и его друг-оппонент позволил ему это

Albert Akopyan

Оба хороши!

Татьяна

у Булгакова - именно в этом отрывке и есть ОТВЕТ, в фильме "На гребне волны" такой же. нет грани, это один процесс. и кто что увидит, так и трактует со своей точки зрения. а каждый человек решает сам, как относиться к этой точке зрения. - ВОТ: На месте того, кто в драной цирковой одежде покинул Воробьевы горы под именем Коровьева-Фагота, теперь скакал, тихо звеня золотою цепью повода, темно-фиолетовый рыцарь с мрачнейшим и никогда не улыбающимся лицом. и ПРОДОЛЖЕНИЕ: его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош...Но сегодня такая ночь, когда сводятся счеты. Рыцарь свой счет оплатил и закрыл"!

Albert Akopyan

Anastazy Вы романтик и в душе поэт!(может не только в душе?)

Татьяна

да, вы правы, но я еще и практик и в душе строитель - готовлюсь к реальной стройке; если потратить время и усилия - можно прочесть важное, а если это же применить в общении - можно в каждом человеке найти много хорошего, того, что его приведет к успеху 🙂 на практике все это применяю, есть результаты

Albert Akopyan

Я хочу стать подопытным кроликом,хотя возраст не тот..Добейтесь результата!

Татьяна

результат всегда приходит, пожалуйста,

Никита Козлов 78Rus

Оба хороши!

Татьяна

Отличный фильм. Психология и романтика. Жизни вкус добавляет и заставляет задуматься. Я его люблю

Морихэй Уэсиба

Аль пачино

Морихэй Уэсиба

По фильму человек со шрамом

Анна Сова

мне ПАТРИК

Татьяна

Так они оба хороши! Мне оба нравятся

Olga Litvinova

ОБА!!!!!

Татьяна

и я обожаю этот тандем - и враги и друзья по духу одновременно!!!

Ali Rajabov

оба

Татьяна

такие разные и оба на одной волне - уважение, благородство, романтика; но кое-что и печальное в сюжете и в действиях

Виталий

ок.

Виталий

Ты любишь серфинг?

Татьяна

виртуально - очень. надо бы и реально пробовать, как это осуществить - пока задача

Виталий

Главное захотеть.. и тренер.

Татьяна

е п р с т , еще и тренер нужен! как думаешь, платно? не все же как ты

Виталий

А как без тренера? так и акул не долго накормить.. 😄

Татьяна

умный человек - это важно! спасибо тебе

Виталий

ок.