Пинфло

Пилот начинается с кадра «Лондон. 21 апреля 1926 года. Рождение королевы Елизаветы II». Лишь опытный взгляд заметит, что Лондон начала 20 века снимали в современной Йошкар-Оле.
Мы видим, как масоны подменили дочку короля Георга на дочь Сатаны. Сморщенного подкидыша играет Лия Ахеджакова. Далее мы переносимся в 1952 год, 25-летняя Елизавета вступает на престол, молодую королеву играет уже Анастасия Заворотнюк, ее мужа, принца Эдинбургского Филиппа – Гоша Куценко, а Уинстона Черчилля – Селин.?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Обалдеть !!!🤔🤔🤔

Пинфло

😂🇦🇴🆗

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это уже документалка 😂

Пинфло

😂🇦🇴🆗

Ольга Ежова

Это что? Бред какой-то...

Пинфло

😂🇦🇴🆗

Де
Дездемон

Чивойто вдруг...?

Пинфло

ответ на сериалы запада о россии

Де
Дездемон

Аааа понимаю...

Пинфло

но тормоз

Де
Дездемон

Ну так сразу и непоймёшь...

Пинфло

😂🇦🇴🆗

Виктор Кондратьев

да мне всё равно

Пинфло

и по ....что тебе всеравно

Пинфло

❌

Светлана Атаева

а что за фильм?

Пинфло

По ходу сериала, мы узнаем, как принцесса Диана в исполнении Ольги Бузовой изменяет сыну Елизаветы, принцу Чарльзу с арабским шейхом (Михаил Галустьян).
Ужасаемся, когда забастовки докеров и шахтеров расстреливают звероподобные полицейские по приказу мужеподобной Маргарет Тэтчер (изумительная роль Сергея Безрукова).

Светлана Атаева

сами придумали?))

Пинфло

нет

Светлана Атаева

а кто? Это типа юмореска такая? Безруков - Тэтчер!!!! 😂

Пинфло

😂🇦🇴🆗

Светлана Атаева

а Бузова- Диана))), вообще улёт!!!!

Лева Правая

Что за фильм?

Пинфло

По ходу сериала, мы узнаем, как принцесса Диана в исполнении Ольги Бузовой изменяет сыну Елизаветы, принцу Чарльзу с арабским шейхом (Михаил Галустьян).
Ужасаемся, когда забастовки докеров и шахтеров расстреливают звероподобные полицейские по приказу мужеподобной Маргарет Тэтчер (изумительная роль Сергея Безрукова).

Лева Правая

Железная леди..да-да, настоящий мужык

Пинфло

😂🇦🇴🆗