Та
Тая

Август похож на тающий пломбир ? В этом году без шоколадной крошки .

Ответы
Alex Sher

Август откупорил бутылку белого и подогрел на водяной бане розы. Заказал новый штрих-код, роуминг и e-mail. Расчесал астры. Подсинил сливы. Объявил аллергию на полынь.
Тени стали мягче, деликатнее, послушнее. Рассвет плавнее, словно вышедший из моды полонез. В траве — благородная ржавчина. В витринах — хохлома. Ветер будто из фена, и солнце, запекшееся до пастилы.
Уже пахнет кислым солодом и хлебом. Черным чаем, четверговой солью, дичью и табаком. Прогрелись дороги, сады, авеню. Книги на полках и телефонные справочники. Песочные часы. Кашемировые пальто в чехлах. Поезда, вернувшиеся с юга. Кольца на загорелых пальцах. Простые карандаши и чечевица в холщевых мешках.

Николай Быков

Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса. Нельзя остановить ветер...но ведь можно развернуть паруса..! Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия. •••

Та
Тая

Спасибо )))

Сергей Задунайский

Август похож на Август.А Пломбир низкого качества благодаря технологии производства направленной исключительно на моментальную прибыль. А крошки в пломбире раньше никогда и не было. Посыпали только в кафе мороженое.

Michael Lvovich Kunin

А у нас обыкновенный летний месяц- тихонько переходящий в Бархатный сезон.Море прогрелось до 32 градусов.Солнце уже не обжигает.А покрывает кожу шоколадным загаром. И температура до 30 днем и ночью до 25.

Yaroslav Novitskiy

Готовимся , тренируемся к вступлению в полнокровную жизнь и преодолению препятствий и подготовке к соревнованиям и абсолютному результату..

Сергей Янков

На таяющий пломбир похож муж без вдохновения твоего... а август не трожь! Он ещё закатит нам праздник!!)

Даниэлла Радзивилл

Я люблю пломбир, но без шоколада. Ненавижу "шоколадное" молоденное, лучше просто белое

Та
Тая

Дело вкуса )

Даниэлла Радзивилл

А шоколад люблю "Гвардейский"

Та
Тая

Вкусно конечно )

Даниэлла Радзивилл

Там нет никаких добавок химических. Ну, и "Бабаевский". А конфеты "Коркунов". А еще вкуснее шоколад прямо не тв упаковках. У меня в 69 квартире летчик живет. Им шоколад выдают целыми комками. И он ему не нужен, мы у него покупаем. И так кушаем, и он очень хорош для тортов, всякие фигурки можно делать- растопить и заливать. И дешевле

Та
Тая

Я тоже люблю горький , он натуральный , как правило

Федя Кукин

И туда добрались!! Похоже все по девизу: экономика должна быть экономной.......😀😁😀

Дмитрий Ковальчук

Нет, не похож. Это волшебный месяц. Природа умирает чтобы потом опять воскреснуть.

Та
Тая

Романтичный взгляд ))

Дмитрий Ковальчук

Я такой какой есть. Спасибо за красивый вопрос!

Та
Тая

Не за что )

Валентина Вербицкая

Ну , что каждый подразумевает под шоколадной крошкой..Это ведь не только погода!

Та
Тая

Это отпуск ))

Лё
Лёля

Кстати, хорошо, что напомнили. именно такой лежит в морозилке. счазз съем!

Та
Тая

Кушайте на здоровье )))

Лё
Лёля

🤝🤣

Та
Тая

🙂

Сергей

Чё это??? А куда крошку дели??? Не хочу без шоколадной крошки...Сами ешьте...

Ал
Александр

Можно и так,лето пролетело быстро, впереди бабье лето, отдохнём !!!🤝👫💋

Пирожков Ххх

запомни у природы нет плохой погоды-просто у тебя дисбаланс настроения

Елена Стратийчук

Всем привет

Пирожков Ххх

доброе времени суток

Та
Тая

Привет )

Пирожков Ххх

тот мужик вообще опух-про образование заговорил

Ро
Роксана

Разве можно такие вопросы на ночь? Мороженого теперь хочется😔

Та
Тая

Извините ))))

Та
Тая

Спасибо )) 😊

Андрей Зайцев

Он больше похож на собаку в наморднике. Без него никуда

Ал
Алексей

не поверишь мороженое в этом году не покупал ни разу

Ал
Алексей

мне жаренная рыбка больше нравиться

Та
Тая

Дело вкуса )

Ал
Алексей

с хрустящей корочкой

Та
Тая

Вкусно конечно )

Ал
Алексей

блин рыбный день был вчера

Наталья Шестакова

Можно заменить порошком какао. Пикантная горчинка.

Та
Тая

Я за ярче и интереснее )))

Та
Тая

Совпадение ))))

Наталья Шестакова

Свояк саояка видит издалека.

Та
Тая

Это тоже правильно ))

Tolib Ashurov

Но вот уже сентябрь, как сейчас назавешь эту пору?

Tolib Ashurov

Август конец лета и поэтому пломбир может таят.

Та
Тая

Может

Tolib Ashurov

Чтобы не таяло быстро держи в холодильнике.