Евгений Антонюк

Какой актуальный фильм - старик Хотабыч когда почувствовал, что заболел от съеденных пломбиров, удалил всех зрителей из цирка, чтобы не подхватили грипп.🖼

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Интересно перечитать. Там ведь противопоставление прошлого и современного. Теперь уж деткам многое не понять. Далекое прошлое глазами прошлого недавнего. Нет привязки к настоящему

Евгений Антонюк

ага, Старик пришел из тех времен, Где не было порядков, И потому он не лишен Отдельных недостатков. Но повлиять на старика Сумеем мы наверняка! Ха-ха-ха-Хоттабыч, Хоттабыч, давай дружить!

Ольга Нуждена

Вчера смотрела, добрый фильм, только нынешние дети не знают, кто такие пионеры

Евгений Антонюк

разве? что и Тимура и команду его не читают? "если человек поступил правильно, ему все равно может быть горько".

Ольга Нуждена

Не знаю, что они читают, мои внуки в телефонах сидят

Евгений Антонюк

а вы поинтересуйтесь, они смотрят Закрытую школу, сериал приключенческий. И Симпсонов 🙂

Ольга Нуждена

Точно не смотрят, сама все видела лет 15 назад, интересно

Евгений Антонюк

Во как

Та
Татьяна

Если не считать, что гриппа от мороженого быть не может🤣

Евгений Антонюк

Е. Еалышева: люди болеют не от холода, а от пыли и несвежего воздуха

Та
Татьяна

Грипп - вирусное заболевание, передается только от заболевшего.

Евгений Антонюк

от несвежего воздуха и пыли да еще на фоне ослабленного иммунитета

Валерий Дубовенко

Эпидемии были всегда, только связи такой не было

Евгений Антонюк

Интернета не было?

Валерий Дубовенко

Связь сделала в этот раз свои поправки

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

социальная дистанцию ввел ))