Некто Из ...

Вы всю жизнь будете встречать людей, о которых с удивлением скажете: «За что он меня невзлюбил? Я же ему ничего не сделал» . Ошибаетесь! Вы нанесли ему самое тяжкое оскорбление: вы – живое отрицание его натуры.
Знакомо?

Ответы
Татьяна

скажу по другому, вы просто не захотели с ним общаться, в основном равнодушие выводит людей из себя

Далеко Не Идеал...увы(

Просто все люди разные. Плохо, когда приходится сталкиваться с человеком слишком иной модуляции

Елена Стратийчук

Я не задаю себе таких вопросов! Мне все понятно. И. Таких людей у меня 1…2 и все

Га
Галина

нет.ко мне все всегда хорошо относились и относятся.

Жанна Макаренко

Первый раз слышу: живое отрицание его натуры.

Некто Из ...

И что бы это могло значить?

Жанна Макаренко

Неприятие человека, я думаю, может происходить не только из-за завышенного ЭГО

Некто Из ...

Какое ещё бывает ЭГО?

Жанна Макаренко

Заниженного не бывает. Это же ЭГО!

Се
Сергей

Да. Завидуют озлобленные неудачники.

Звезда Очей Твоих

😁 одну такую даму точно знаю 😂😂😂

Некто Из ...

На этом сайте?

Звезда Очей Твоих

Нет. В жизни. Была моей начальницей. Я человек обыкновенно коммуникабельный. Со всеми хорошие отношения. Но эта - что не сделай, всё её раздражает. Она мне говорила, что я точно как её старшая дочь по натуре. Жаль девицу, неказистая у неё с маманей жизнь была 🤦‍♀️😂

Ирина *****

это его проблемы, пусть меняется

Некто Из ...

У Вас есть проблемы?

Ирина *****

нет, я коммуникабельна и у меня нет таких в окружении кто бы меня невзлюбил.. я страдаю наоборот от чрезмерного внимания.

Некто Из ...

Всё таки страдаете?

Ирина *****

Нет не страдаю, просто ограничиваю себя в общении

Се
Семён

Так веселее.)

Се
Семён

Извини, не в тот диалог впендюрил.)

Aлександр Кузьмин

нытиков всегда хватало ...

Татьяна Морозова

уж как это знакомо...))))

Александр Мамедов

и живой свидетель .

~E
~ Eva Lansca ~

Как оказалось - да.

Се
Сергей

есть доля правды

Максим Jw

Есть немного.

Некто Из ...

Что там с натурой?

Екатерина Гаврилова

Есть такое )))

Некто Из ...

Какая у них натура?

Екатерина Гаврилова

Ну, точно на мою не похожа, по тому и неприязнь.

Некто Из ...

В чём же разница?

Екатерина Гаврилова

Во отношении к жизни.

Некто Из ...

Какое оно у Вас и у них?

Екатерина Гаврилова

Ну, допустим, для меня стакан наполовину полон, и всё что ни делается, всё к лучшему. Я не люблю ныть, считаю что жизнь замечательна.)))) Есть те кого это раздражает.))))

На
Наблюдатель

да ужж.........

Та
Татьяна

Знакомо!!!

Bc
Bcyjdfz

Знакомо.

Некто Из ...

Много таких?

Bc
Bcyjdfz

Да хватает.

Некто Из ...

Что у них за натура?

Bc
Bcyjdfz

Они другие.

Некто Из ...

Что значит другие?

Sekach Dev

Нет👎