Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

что делать? стоят два диска свиндовс, в биосе меняю сохраняю на нужный и смены нет.Оба диска живые,если отключаю один диск второй нормально включу

Ответы
M К

Какая проблема то? При загрузке выбираешь любой свой виндовс какой тебе нужен в загрузочном меню.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Проверьте, отключен ли на вашем Samsung Galaxy J3 мобильный интернет. .
Убедитесь, что он подключен именно к вашей Wi-Fi сети.
Убедитесь, что на телефоне не настроено VPN соединение.
Попробуйте подключить телефон к другой Wi-Fi сети и замерить скорость подключения к интернету.
Перезагрузите телефон.
Сделайте сброс параметров сети в настройках смартфона Samsung и повторно подключитесь к своей беспроводной сети.

M К

Не слыхал.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня была проблема, только в спящий режим сваливал вай фай

M К

А скорость не режет с Wi Fi?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скорость падала из за того что раздатчика не быо

Телефонист Вася.а

Здесь на сайте есть один.Говорит,что может помочь без приезда к клиенту.Только Сегодня его видел.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️я же не видел,искать долго

Телефонист Вася.а

Ну вдруг...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️пока найдешь,быстрее сдохнет комп

Телефонист Вася.а

И такое возможно.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

единственный комп,на новый пока денег нет

Александр Максимов

А по подробнее что за диски? Как подключены?

Александр Максимов

Понятно, рад что справились!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я понял когда просто выключил комп

Александр Максимов

Высший пилотаж ремонта!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам винду ставлю,даже племяннику ставил.Он сам научился🤪мастера просил ставил лицензию Хр она слетела,появился интернет Хр пиратку скачал поставил и не умирает.Врать не буду точно не помню, но работает лет 8

Александр Максимов

Но она к сожалению не поддерживает уже ни Виндоуз эксплоуэр ни проги нужные для каналов ютуб, и ещё много чего уже не поддерживает. Вон и семёрка Гугл хром перестала обновлять и уже заявили что восьмерка выходит у Майкрософта из обихода, печалька, надёжные операционки были не убиваемые у меня зверь стоит- сборка с пакетом программ полный набор

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

синхронизация ? )форум посети " компликбез "

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно тяжело )) это надо искать )) думать ))😂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

при удаление диска, а я то не удаляю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сохранял сеанс и выключил,возобновить не захотел

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

выйди на главную задай тему и ищи )

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с выбором проблемы и ошибки пошли,аж экран отключился

Ирина Я

Ничего не поняла😁😁😁

Ma
Mass.terr

Ни хера не понял

Ma
Mass.terr

Я тебе уже задавал этот вопрос: Подключены оба были при установке? Или сперва на один, потом винт заменили и поставили на другой? сразу не мог ответить?)))
Загружаться будет винда с диска, который подключен как Primary Master (если IDE), или как Sata-0

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

говорю же один, для второго не было подключения

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ходил в магазин,нет сата проводов и я забил,менял местами диски .Лет 14 компу

Ma
Mass.terr

Я тебе ответил.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сохранял сеанс,вот и не включилась,разобрался

Ди
Диnno

А подробнее?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

куда ещё подробней?не тот диск включает

Это Яяя Тоже

включай

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️мозг включай, я бы не спросил