Repitrepit Repitrepit

О, весна без конца и без краю -
Без конца и без краю .......!?

Ответы
Елена Евтушенко-Коваль

«О, весна без конца и без краю…» Александр Блок

О, весна без конца и без краю —
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!

Елена Евтушенко-Коваль

детские воспоминания.... Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет, И душный, смертный плоти запах... Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет В тяжелых, нежных наших лапах?Привыкли мы, хватая под уздцы Играющих коней ретивых, Ломать коням тяжелые крестцы, И усмирять рабынь строптивых...

Margarita "venera"

Юмор — это нечто иное, способ восприятия жизни.Еще один дополнительный орган чувств человека, степень его интеллекта. ... ?????

Repitrepit Repitrepit

Я Вам об одном, а Вы... Сами с собой?

Margarita
Margarita "venera"

по жизни шагать..... Всего хор. , солнышко!!!!

Вахрамеева Ирина

О, весна без конца и без краю —
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита! А. Блок

Repitrepit Repitrepit

Приятно встретить культурного человека!

Вахрамеева Ирина

для этого много не надо, достаточно было в школе хорошо учиться))) 😉

Repitrepit Repitrepit

Молодежь и слыхом не слышал а ни о каких поэт ах(

Вахрамеева Ирина

жаль! он-то был настоящий! вообще России везло на поэтов с провидческим даром, если забудут Блока, многое придётся "проходить" заново!

Салтанат Абылгазинова

Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

Салтанат Абылгазинова

нажмите на эту ссылку будьте добры,проглосуйтте за меня,это бесплатно,

Галина Сухарева

Узнаю тебя жизнь , принимаю и приветствую звоном меча... вот со школьной поры...

Repitrepit Repitrepit

Да! Браво, браво, Гульнара! Спасибо за редкое зна знание и Радость, подаренную нам

Валентина Кошелева

я люблю тебя жизнь принимаю и приветствую звоном щита...не помню..жаль

Repitrepit Repitrepit

мечта. Узнаю тебя жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита. А.Блок

Валентина Кошелева

спасибо.любила я блока.и голубей которые целовались в его стихотвореньи....

Ti
Timочка

мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита! А. БЛОК

Людмила Бострикова

мечта Узнаю тебя жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита(А Блок)

Карина Тойдорова

мечта, узнаю тебя, жизнь, принимаю, и приветствую звоном креста!

Ti
Timочка

...мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!

Ti
Timочка

не заставляли, но вопросы задавали, а я исполнительная и ответственная

Repitrepit Repitrepit

Если Вы здесь на все вопросы от вечаете, то Вам можно посочувствовать

Ti
Timочка

...мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!

Сергей Соловьев

Ты обнажаешь землю...покрытую отходами и даришь запах вони...

Галина Руденко

О, весна без конца и без краю —
Без конца и без краю мечта! 😄

Сергей Саницкий

весна - женского рода, так что тут ничего удивительного

Галина

узнаю тебя жизнь, понимаю, и приветствую звоном....

Муфассил Садраев

это зима без конца и без краю-особенно в Воркуте

Надежда Иванова

у нас весна была полчаса и сразу наступило лето

Генрих Камидуллин

ХОДЯТ КОТЫ С КОШКАМИ И МУРЛЫКАЮТ ПОД ОКОШКАМИ

Генрих Камидуллин

И НЕ СКЛАД ИНЕ ЛАД ПОЦЕЛУЙ ДРОВА В ЗАТЫЛОК

Вадим Иванов

А к доктору не пробовали обратиться????

Андрей Козачок

без краю и без конца. Гениальный стих.

Repitrepit Repitrepit

Без конца и без краю мечта! А.Блок

Андрей Козачок

ага, странный мужик этот Блок

Андрей Козачок

Писал труднопонимаемую ерунду

Repitrepit Repitrepit

Ага, и прославился. Бред пишите

Андрей Козачок

Вот прямо что бы прославился? Где же про него знают так уже? Только благодаря тому что в школьной программе мы его немного знаем. Да и то вроде уже исключили из программы. Вообще-то многие признают что он тяжелый для восприятия автор. Вообще это мое личное мнение. Вы вправе не соглашаться.