Михаил

Уроды из правительства хотят прикрыть или обложить налогами БЛА БЛА КАР!!! Всё что удобно для простых граждан России хотят прикрыть!!! Враги в России не за границей, а внутри страны на самом верху!!!!!

Ответы
Тамара Цццц

Полностью поддерживаю. Ту Платон внедрили, да много чего.а система штрафов какая предусмотрена, ой если б знали вы. Я по своей работе только сужу, а сколько сфер, которые я ещё не знаю в общем на простых гражданах деньги ещё зарабатывают. Нефти и газа им мало. Сплошное уродство. Я сыну своему сказала, что делать в этой стране нечего

Тамара Цццц

Мне например в МСК надо быть к утру, поэтому удобно выедать в три или 4

Дм
Дмитрий

так то да...

Петр Максимов

ЖДУ В ВОСЕМЬ))

Тамара Цццц

В Москве?)

Петр Максимов

А В НОРИЛЬСКЕ,ЧТО ЕДИШЬ ,А ТО Я ЖДУ🤣

Марина Гаврилюк

Я часто пользуюсь и пришла информация что теперь за месяц должна заплатить 190 р. Почему я а не водилы ? И от куда такая сумма? Была аукционная плащадка Молоток, пременовали в Мешок!!! Продавцы уши и создали свои группы в соцсетях. Ком лучше сделали? Или хуже? Однозначно покупателям услуг.....

Михаил

Безусловно

Viktoria Istomina

Вам в России жить нормально. У нас хуже. Сегодня читала статью на фб про наших чиновников глазами китайских чиновников. Наши ещё хуже, чем Пакистанский премьер министр у которого кликуха10

Михаил

А как у Вас с свободой слова?

Viktoria Istomina

Смотря с кем и где

Михаил

Ну вот в России уже больше трёх нельзя собираться))) А что бы организовать одиночный пикет - необходимо получить разрешение у администрации!!! Бред ведь, да? Против кого хочешь выступать - у того надо просить разрешение)))

Viktoria Istomina

У нас наверное также

Михаил

😒

Дмитрий Брехов

Мы для путинских не граждане! Мы трусливые бараны -поэтому будут стрич по полной

Михаил

Это точно

Людмила Кржисецкая

объявляем санкции врагам народа в правительстве!

Михаил

👏 👏 👏

Саша Глазнев

предателей много и всё ради богатства

Саша Глазнев

наверно это не очень удобно

Михаил

выставил какие смотришь постоянно - это не более 25)))

Саша Глазнев

а я люблю скачивать и потом смотри в любое время

Михаил

тоже вариант

Саша Глазнев

удобно можно на флешку скинуть да мало ли подарить показать

Кс
Ксения

та не...враги хохлы и все остальные

Линара Кадирова

Надо же. На самом деле .

Михаил

🤔

Алексей Малахов

Давно понятно.

Игорь Тишковец

та Ты шо))((((

Ленточка В Косе

А что это

Михаил

Приложение с помощью которого частные водители ищут себе попутчиков для поездки по городам, что бы окупить бензин. Выгода для водителя и пассажира - можно найти поездку куда не ходят маршрутки и автобусы, забрать может в том месте, где договорились с попутчиком и стоимость дешевле чем у регулярных перевозчиков.

Ленточка В Косе

Понятно