Леди Мила

Ева не послушалась Бога и съела плод с древа познания. БОГА не послушалась!!! Мужчины, а вы хотите, что бы она мужа слушала?🤣🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Ов
Овер.

Вот же , блин ! Исчадие ада... 🤭

Ов
Овер.

Марго Беккер

Даа...Дурачки наивные!😭😜

Al
Ali

так свалила всё на мужа

Бастиан

Ох уж это мракобесие.

Бастиан

Да

Вечность

Кто она любовница 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дура потому что

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так и Я об этом... а Ева то от ребра.. а значит решётка одна..

Леди Мила

И счастье не долго длилось.. изгнали из рая под надуманном предлогом

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Потому как Ева дура!!! Дерева два было

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Издрасте!! Два!! Дерево жизни и дерево познания !!! Причём бог сам их на это .. вот сами знаете , что когда запрещаешь .. то что?! Да.. становится интересным... ну ежели они от одного поели, дерева познания.. то какого хрена от дерева жизни не скушали.. причём дерево жизни было божественным .. так что просрали сами своё бессмертие и прочие удовольствия

Леди Мила

Да это провокация, специально.. Наигрался Боженька, надоели ему человечки в Раю.. нужен был предлог, что бы изгнать

Кот Кот

Мож на цепь её!??

Елена Чистякова

🖼

Елена Чистякова

Я крещенная. Но я против иудейской религии. Мне противно было в церкви,где у входа висит прейскурант услуг. Это модный бутик и попы там менеджеры среднего звена. 🖼

Леди Мила

Совершенно с тобой согласна!!! Я точно так.

Елена Чистякова

Мне нравится ВЕРА,но в себя и в своих близких .. в что то другое,чем церковь иудеев. Я преклоняюсь перед могилами предков,но не делаю из этого деньги и культа.

Ка-Валерчик Гузенко

Так то Ева !

Ка-Валерчик Гузенко

Ой не факт ! 🖼

Вя
Вячеслав

Ну и как?

Са
Саша

да..уж

Са
Саша

Совсем женщины распоясались))

Леди Мила

и не говори... страх потеряли

Wszystko Jedno

😂👍