Герой-Любо V Ник Z

🖼Всех граждан бывшего СССР, поздравляю с 104 годовщиной Великой Октябрьской революции!!! Ура, товарищи!!!

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с чем ура ?? с миллионами репресированных ?? в первые же годы 17-гили жертв войны ??

Герой-Любо V Ник Z

за деревом леса не видите

Qqqq Qqqqq

а чем она велика эта Революция, как ни крути а многие миллионы погибли

Герой-Любо V Ник Z

Гильотин - изобретатель гильотины, устройства, для быстрого и безболезненного обезглавливания людей. Очень популярная вещь была во Франции во времена революции, людей пачками казнили

Герой-Любо V Ник Z

ага. гуманизьм

Герой-Любо V Ник Z

а с чего вы взяли, что там такого не было?

Герой-Любо V Ник Z

Буржуазная революция во Франции, это эпохальный переход от феодализма к капитализму. а в России это произошло на 118 лет позже

Герой-Любо V Ник Z

общественно-экономическая формация.

Сомерзби

А шо в СССР Октябрь праздновали в Ноябре? Товарищ!

Герой-Любо V Ник Z

грамотей

..

Уря-я-я!... Пролетарии всех стран соединяйтесь!

Екатерина

🌹даже американцы должны этому радоваться)))

Герой-Любо V Ник Z

весь мир должен быть благодарен этому

Екатерина

....Чтобы Вы поняли о чём я сказала , прочтите этот фрагмент интересной беседы академика РАН, лауреата Ленинской,
Нобелевской и Государственных премий
Жореса АЛФЁРОВА
с политическим обозревателем «Правды»…….
___________________________
– Когда-то поэт сказал: «Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянье». От Великой Октябрьской социалистической революции нас отделяет теперь расстояние почти в 100 лет. Стало быть, значимость её можно рассмотреть уже более полно и объективно?

– О любом историческом событии судят по результатам. Социалистическая революция в России создала новый, небывалый строй жизни, а затем и невиданный ранее союз республик – Советский Союз. Развал его десятилетия спустя нынешний российский президент назвал крупнейшей геополитической катастрофой.
Считаю, что это катастрофа не только для трудящихся нашей страны, но и для всего населения планеты. Как бы на происшедшее ни смотреть, я уверен: от этого проиграло всё человеческое сообщество. В том числе США, приложившие столько усилий, чтобы убрать соперника, потеряли больше, чем приобрели.

– Почему вы так считаете?
……………………………………………………………

Екатерина

– Потому что США потеряли возможность соревнования, благодаря которому они в области науки, технологий, социальных реформ успешно развивались.
– То есть для вас несомненно мировое значение русской революции?
– Конечно. Я уже не раз приводил в своих выступлениях слова отца моего американского друга – профессора Ника Холаньяка. Сам он родился уже в Америке, а его отец родом из нашего Закарпатья, по национальности русин. Так вот, приехали мы его навестить в небольшой шахтёрский городок, где жил он, находясь тогда, в начале 70-х годов, на пенсии. За празднично накрытым по случаю встречи столом и состоялся разговор, глубоко врезавшийся в мою память.

«Если бы вы мне сказали, что русские рабочие живут лучше американских, я бы вам не поверил, – начал Ник Холаньяк-старший, а исконно – Николай Васильевич Голодняк. – Но я скажу вам то, что вы редко можете здесь услышать. Я приехал сюда мальчишкой и в 12 лет пошёл работать на шахту. Мы жили в бараке. Мы получали гроши. Нас беспощадно эксплуатировали. Но потом русские рабочие совершили Октябрьскую революцию. Наши буржуи испугались, что мы сделаем то же самое, и изменили свою социальную политику. Американские рабочие живут хорошо благодаря Великой Октябрьской социалистической революции».
Так сказал мне в Соединённых Штатах старый шахтёр Николай Васильевич Голодняк, проработавший в забое более полувека.
– Признание международного значения нашей революции?
– По-моему, так. И это, что называется, признание от души, потому дорогого стоит.)))

Герой-Любо V Ник Z

да, то что вы описали, оно лежит на поверхности. Но есть в России человек, по имени Вадим Прохоров, большой знаток марксизма и новейшей истории. Он эту мысль развил и обосновал с точки зрения экономического взаимодействия двух систем рыночной(капиталистической) и внерыночной (социалистической), и какая польза от этого взаимодействия обеим системам.

Екатерина

Спасибо))

Света Дмитренко

уря уря уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Се
Семён

И тебе, гражданин, поздравлямсы!

Во
Вовочка

Слава Ленину и Троцкому !

Герой-Любо V Ник Z

Слава великому Сталину

Во
Вовочка

Он не был главным 7 ноября

Герой-Любо V Ник Z

зато потом он был самым главным строителем первого Социалистического Государства

Во
Вовочка

И убийцей миллионов , ну может сотен тысяч

Герой-Любо V Ник Z

бред не повторяйте, вам это не идет

Валентина Рязанова

👍👵🎀📍📍📍📍📍📍📍📍

Вера Сергеевна-V

Воспоминания жизни ! .

Vladimir Osheschko

Ураааааааааааааааа!

Нелля

🖼 взаимно.

Се
Сергей

А с ЧЕМ, собственно?

Герой-Любо V Ник Z

мне 104 исполнилось!!! поняли?

Максим Jw

Нет, спасибо нет.

Надежда Тихонова

Спасибо вам!👍☕

Ал
Александр

Присоединяюсь

Александр Ревнивцев

УРА УРА И УРА

Герой-Любо V Ник Z

мы не рабы, рабы не мы

Marine Pearl

ураааааа!!!

Свет В Конце Туннеля

Уррраааа!!!