The Мишка На Юге

Вы б хотели переехать в Америку и жить вот в таких хоромах от трех штук зелёных в месяц)?🖼

–5
Ответы
Qqqq Qqqqq

та ни в жизнь, при 3000 долларов в России можно как сыр в масле кататься и жить в особняке на шикарном земельном участке

Ро
Роман

Нет омерикосовская мечта только кажется что все так просто... там тоже за просто так ничего не достается

Михаил Гехт

Что же это за крутой центральный район должен быть, чтобы за страшную малосеймейку $3000? Вашингтон?

The Мишка На Юге

Вест Голливуд)

Татьяна Колесникова

не вижу хором, достойных трех штук зелени в месяц. У нас за эти деньги можно найти гораздо круче.

Lana =======

Чтобы так жить - надо иметь высокооплачиваемую работу. В Америке не все живут в таких домах.

The Мишка На Юге

Я и сейчас к сожалению здесь (

Lana =======

Хаха. Почему к сожалению?

The Мишка На Юге

Потому что дома в 100 раз лучше)

Lana =======

Так езжайте домой

The Мишка На Юге

Посмотри мои вопросы)

Стас Васильев

Э, подстила кремлевская, ты свои хоромы покажи. 90% жилого фонда России выглядят кратно хуже.

The Мишка На Юге

🙂 точно африканец)))

Стас Васильев

Не позорься. Живя в полях помоями на других швырять. Смешно. Я россиянин и не важно где я тружусь.

Не Πушинка

3000 гринов в месяц за ночлежку?? Очень странное ценообразование! Мне и в Питере неплохо!

Забава

Нет. Зачем мне хоромы? Я люблю прогуливаться на свежем воздухе, а не по хоромам

Ольга

задрипаный какой-то. Я никуда не хотела никогда , в Америку особенно.

Борец С Врагами

У тебя тоже пары долларов не хватает? Раз ты до сих пор в Питере!

The Мишка На Юге

Да насрать… думай так) лишь бы тебе нравилось

Робот Вертер

Мой друг за полторушку в Нью Йорке в хорошей двушке живёт.

Z Не Просто Мария. Viva

Вот я могу показать американских бомжей а вы не сможете в этом наше отличие ! У меня есть факты а у вас только бла бла бла придуманные !

Гостья Из Будущего

Я тоже могу днём сделать фото возле своего дома.

Робот Вертер

Не сравнивал американских бомжей с нашими, тем хоть бабки платит государство. Спасибо Союзу, что у всех свои квартиры, щедро раздавали. Теперь 30 лет будешь платить за хату, чтоб твоей стала, если с нуля решишь приобрести.

The Мишка На Юге

Вот я фотографировал🖼)

Z Не Просто Мария. Viva

Их там везде полно

Елена

если б у меня были 3000 в месяц,я б тут шикарно жила

Не
Непоколебимый

Главное чтобы ты, а не тебя

Елена

у каждого свои приоритеты

Не
Непоколебимый

Нам не наоть

Елена

мы никуда не едем

Не
Непоколебимый

Ааа. Просто рассуждаем

Виталий

3 штуки зеленых за картонную коробку? Я что лох?

Галина Смирнова

Нет.Мне и здесь,в России,не плохо живется.

Сергей Семенов

Я бы хотел переехать сюда!🖼

Ал
Александра

Хоромы не обозначены... Или это стёб?

The Мишка На Юге

Да какой там стеб… типичный дом где живет 80 % беглых)

Ал
Александра

Ну может внутри там ...Версаль?

The Мишка На Юге

Аха… лувр

Ал
Александра

Лувр - землянка!))

Марго Беккер

надо сначала заиметь такие деньги

The Мишка На Юге

Заиметь может и не сложно работая по 14 часов в сутки… только жалко их отдавать за этот дровяной склад)

Марго Беккер

канеещна жалко да и мне честно говоря пофигу я всю жизнь в кв-аз прожила

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , я просто не хочу в Америку.

Св
Светлана

в этом курятнике на окраине?! нет!

The Мишка На Юге

Вы чего-то… это святой лос анжелес))

Св
Светлана

вот я говорю- периферия

The Мишка На Юге

Полное Гавно

Св
Светлана

да это по карнизу-балкону видно

Natali S.

Замучаешься уборку делать.🤣

The Мишка На Юге

Это многоканальные дома)