Южный Кот

Вы любите сюрпризы? Или избегаете неожиданностей,даже приятных?

Ответы
mk
maik kunin

Как Вам сказать. Лучше все таки без сюрпризов. Вспомните любопытную управдома из к.ф *Бриллиантовая рука*.Какая прелесть .Какая прелесть!!! Это Вам. Мне?. вот кнопочка нажмите.....

Лара Ларина

Честно говоря, не люблю...действительно, скорее готова избежать неожиданностей...которые могут захватить врасплох и испортить намечающийся сюрпиз для тех,., кто его готовил...

Южный Кот

нервы не железные)))хотя по молодости любил))

Лара Ларина

Да, по молодости все в другом свете и в других красках...☺️😊😃

Та
Татьяна

Неожиданностей нельзя избежать! А приятные сюрпризы люблю! Они наполняют жизнь радостью.

На
Наталья

А как их избегать? Это же сюрприз))) тем более подразумевает приятный…обожаю !!!

Вр
Временно

Нравится...избежать невозможно,так как... на то и сюрприз....Сама люблю делать..))

Надежда Тихонова

Знаю,что после приятного,будет неприятное,поэтому предпочитаю избегать😁

Маруся

Сюрпризы приятные нравятся, но приятных сюрпризов не было уже очень давно

Татьяна Тарасова

Смотря от кого сюрпризы.
Бывают и от неадекватных - такие любить странно.

Ми
Мила

Слово СЮРПРИЗ ассоциируется (у меня) с чем-то загадочным,романтичным...

Мистер Бин

Мне надоело сюрпризы особенно в виде ковид и больше не хочу сюрпризов

Сергей Кочнев

жизнь каждый день сюрприз цены каждый день меняют вот сюрприз

Эл
Элина

Люблю, конечно. Правда сама не умею их готовить. Научиться бы.

Владимир Варламов

Нежданная зарплата вот так сюрприз ... вот так был бы сюрприз.

Альфия Хакимова

Не люблю сюрпризы. хочется размеренного развития событий

Вера Сергеевна-V

Уж лучше без них !) Приятности пусть сами к нам приходят !)

Любовь Бородина

Сюрприз-воспитатель эмоций. А это, как минимум, полезно

Юж
Южанка

Сначала оторопь берет.... А потом уже, разобравшись... 😉

Ведущая Эльвира

Избегаю, а вдруг сюрприз не приятный. Лучше уж никакой

Романова Наталья

Наверное сюрпризы любит каждый , желательно приятные.

Ал
Александр

сюрпризы приятными небывают, если их не спланировать

Вечность

Сюрпризы это прицел снайпера

Южный Кот

мы с какой стороны прицела?))

Ал
Александр

во-во 👍

Вечность

Если плохие то с плохой