Natasha ****

Меня добавили в ЧС. Это прогресс ??????

Ответы
Роман C

Ага...можно я добавлю в ЧС всех с кем не хочу общаться...Вот почему в ЧС есть привелегии....Вот почему нет функции "всех в черный список"

Natasha ****

как то вы погорячились со всех в чс.... а зачем тогда тут??? а там и привелегии есть?????

Роман C

Общаться так по честному....Почему функция ЧС есть, а функции АЧС нет

Екатерина

Однозначно!Меня тут тоже как-то отправили.Я с этим кренделем с первой фразы не поздоровалась.Обиделся!

Natasha ****

😆😆😆чувствительные какие 😉

Татьяна .

Да двигаетесь в, правильном направление, жаль кто добавил не спросить,,, полеглачало хоть... 😁😇

Almaz Galimullin

Или вы написали правду, которую не каждый воспринимает. Ну ежесуточны чего вы добивались.)

Синигами

уууу меня не мерено добавили.. сами же залупаются и сами же в ЧС отправляют

Natasha ****

Так всё ж прогресс

Синигами

и самое интересное все мужики... я не огорчаюсь..я с людьми по людски общаюсь а с долбоебами так же как они..

Natasha ****

Другого и не нужно ..

Мурад Юсупахунов

Решайте сами мозги у вас при себе а мнение других это второстепенное

Света Салямова

Вам не всё ли равно? Мне бы вот было всё равно хоть в красную книгу.

Natasha ****

Светлана мне всё равно ...фиолетово...это был сарказм

Света Салямова

А вон оно что, тогда понятно. У меня тоже иногда бывает сарказм😉

Natasha ****

🎈👀😁

Сергей Кострицын

Может ваш вопрос кого нибудь обидел? Или на свой счёт воспринял )

Natasha ****

Знать бы...чужой мозг не вскрываем

Сергей Кострицын

а может просто неадекват

Ольга Моор

Мои поздравления всем не угодишь вот было бы так в жизни просто

Petroniy

Конечно. Когда у всех будите в чс, балатируйтесь в президенты...

Александр

Видимо Вы кому то не уделили внимание или обидели!)

Александр

Несомненно! ))) Результат чего то достигнутого!

Александр Смирнов

Ты в списке, а какого он цвета это поправимо!

Natasha ****

👍👍👍

Константин Лисицын

Это кто то не добегает до Ваших мыслей,Natasha***

Никифоров Валерий

Ты успела сказать , что я его тоже ненавижу ?

Natasha ****

Да вот так именно...

Артур

Если вы сами этого добивались,то да😉

:smile_Cat:

Всё... теперь только отрезание головы)

Natasha ****

так сильно достала??? 😁

:smile_Cat:

Кому - это уже сама)

Лю
Людмила

Кому-то на любимую мозоль наступили?

Natasha ****

О дааа

Лю
Людмила

Я думала меня никто не внесёт, ошибалась, один молодой вывел, я ему ответила, он меня в чёрный список, какая беда!))

Natasha ****

😭😭😭😭😁😁😁😁

Ша
Шайтанка

Это значит ты пошлая и безобразная !!

Natasha ****

да ладно о пошлости речи не было...культурно веду беседы...Это всё таки прогресс дегенераты отваливаются сами.

Ша
Шайтанка

Я не согласна!!

Natasha ****

ваше право

Житель Планеты Земля

не знал, что это повод для гордости...