Дедушка Старенький

Замечаете технический прогресс? 🖼

Ответы
Ал
Александр

Пишущая машинка «Ятрань» выпускалась в Кировограде (ныне Кропивницкий, Украина) на Кировоградском заводе пишущих машин (позднее — Кировоградское производственное объединение «Пишмаш»).
Крутая машинка по тем временам😁👍
Ремонт освоил самостоятельно, ребят посылали учиться на завод освоить..

Nekto Imiarekoff

А мне нравилось на машинке печатать. Когда чистый лист бумаги, как по волшебству, превращается в ПЕЧАТНЫЙ лист.

Валерий Соболев

Конечно замечаю. Картинки, критикующие телевизор - это как телега, критикующая автомобиль.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не успеваю за техническим прогрессом , только одну программу пойму , а она уже устарела .

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если что-то не установлено, значит это надо скачать из Нета🤔🤷‍♂️😁

Го
Голодранец

Замечаем! Два щелчка пальцами! ИИ! Переходим на Суахили!

Вася Иванов

супер машинка была я на ней работал.

Татьяна Тышкевич

Когда-то на такой тоже работала. 😂

Евгений Антонюк

моя печатная машинка была Любава

Ка-Валерчик Гузенко

🖼ДавНо!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Татьяна G

не очень...

Андрій. Ми З України!

Отрыжка истории.

Татьяна G

все насмарку пока...

Наталья Львова

🤣🤣🤣🤣

No Name

Ctrl+Shift

Br
Brutik

😂😂😂😂

Осеннее Настроение

Ага