K.
Karina .

Ваше мнение, как мужчины относятся к женским капризам и недовольству? Стоит ли девушке капризничать, чтобы заставить парня уступить?

Ответы
Юрий Пупышев

Каприз и недовольство, думаю, разные проявления. Каприз - безоснователен. Недовольство имеет причины. Вот каприз, чтобы Он уступил - не каприз, а форма недовольства. На капризы я внимания не обращал и не обращаю. А вот, причины недовольства стараюсь выяснить. Я не прав? Пытаюсь понять-узнать в чем? Она болеет? Критические дни? Это- понятно. 🙂

Ion Rabacu

Смотря с кем девушка связалась. Бывают разумные парни которые могут уступить и наоборот - парни могут сразу искать приключения с другими девушками без капризов.

K.
Karina .

Если парень слабый- он сразу опускает руки..

Телефонист Вася.а

Нормально.Что это за женщина без капризов?Недовольство раздражает.Если возникает на ровном месте.

Телефонист Вася.а

У кого не написано,что у него в голове.

Телефонист Вася.а

Да,я так...размышляю просто.Не пойму почему,у тебя сложилось обо мне такое мнение?Мы говорили о Сталине,если он,твой родственник и,я задел личное,могла бы это озвучить.И,я бы прекратил этот разговор.А,так высказывал свое ( негативное) мнение.

K.
Karina .

Нет..он мне не родственник..но он сделал для СССР столько, что все вместе взятые после него- можно сказать ничего не сделали..

Телефонист Вася.а

Я,уважаю твое мнение,хоть с ним и не согласен.И закроем эту тему?

Телефонист Вася.а

Ну видишь,я ещё способен уговаривать.😀Значит не все потеряно.

Вартан Тамазян

Нужно быть стойким к капризам, не обращая внимания. Природе женщины капризы свойственны.

Ольга

Если парень любит девушку,то капризничать можно.В противном случае-глупо и бесполезно.

Ольга

Уж хотя б плечо и без обмана...

Ольга

Может быть ты права.Но такого даже на горизонте не видно....

K.
Karina .

Есть..просто их надо разглядеть..

Ольга

Это мне многие говорят,но я никого пока не вижу

Ольга

Жду и очень на это надеюсь. .

Аблсеит Косжанов

мужчина должен исполнять все капризы женщины. Этим он отличается от женщины.

Евгений Бузаев

по разному но после нескольких капризов может и уйти норма вещь очень тонкая

Владимир Афанасьев

Если любит Он и без каприз уступит А если нет . то капризы не помогут

Владимир Афанасьев

А ты сама часто капризничаешь?

K.
Karina .

Мой муж всегда уступает мне...на то он и муж..

Владимир Афанасьев

Ну так надо же и ему хотя бы изредка уступать

Владимир Афанасьев

Мне все ровно Просто игра в одни ворота часто быстро надоедает И потом ???

Александр Стариков

если мужчина поддаётся на женские провокации то он подкаблучник

Александр Стариков

таких как ты нужно воспитывать

K.
Karina .

А таких как ты - пороть))))🤪

Георгии Zik

Если у мужчины нервы железные чуть может и можно но не стоит

Вя
Вячеслав

Я считаю, что умная женщина никогда не будет капризничать..

K.
Karina .

Ну если сильно хотеть - получится..а может вам это и не надо..будьте самим собой..

Вя
Вячеслав

Мне кажется, что быть умным это хорошо. Хотя, мне и так живётся не плохо..

K.
Karina .

😂 Да ..вы правы...дуракам всегда живется не плохо..( Это не к вам)

Вя
Вячеслав

Это, как раз, подходит мне. У меня мозгов нет и я живу, припеваючи. Никаких забот и никаких проблем..

K.
Karina .

😂 Ну ладно, уговорили..

L….

Все в меру! Я себе ооооооочень редко позволяю капризы!)

K.
Karina .

Вы не позволяете или он?😁

L….

Я понимаю, что иначе это будет глупо! Мы оба занятые люди! Но!☝🏻Зато я точно знаю, что мой каприз будет исполнен)

~E
~ Eva Lansca ~

Мой муж меня упрекал в отсутствии капризов , желаний .

K.
Karina .

Молодец ваш муж..без капризов скучно жить.

Сергей Юшин

Чем больше капризов, тем быстрее появится другая?

Меружан Мовсисян

Все женшини прокозники не возможно их заставить

Ве
Вероника

Смотрите по ситуации, ведь может и надоесть.

Антон Ригман

девушки должны вредничать и капризничать...

Gaspar Arnery

Для этого есть другие пути, если она умна.

Gaspar Arnery

Ведь можно канючить, или поступить по-другому - несколько раз мимоходом вернуться к этому в разговоре.

K.
Karina .

🤣 Канючить - не в моих правилах..

Gaspar Arnery

Это часто синоним "капризничать".

Gaspar Arnery

Ультиматумы не лучший аргумент.

Gaspar Arnery

Жаль. Любовь не терпит условий. Такие союзы быстро рассыпаются. Впрочем, для некоторых одиночество - идеальный выход.

Игорь Муравьев

Можно но часто,а то можно одной остаться

Александр П.

Терпят.Может попытаться.