K.
Karina .

Ваше мнение, как мужчины относятся к женским капризам и недовольству? Стоит ли девушке капризничать, чтобы заставить парня уступить?

Ответы
Юрий Пупышев

Каприз и недовольство, думаю, разные проявления. Каприз - безоснователен. Недовольство имеет причины. Вот каприз, чтобы Он уступил - не каприз, а форма недовольства. На капризы я внимания не обращал и не обращаю. А вот, причины недовольства стараюсь выяснить. Я не прав? Пытаюсь понять-узнать в чем? Она болеет? Критические дни? Это- понятно. 🙂

Ion Rabacu

Смотря с кем девушка связалась. Бывают разумные парни которые могут уступить и наоборот - парни могут сразу искать приключения с другими девушками без капризов.

K.
Karina .

Если парень слабый- он сразу опускает руки..

Ion Rabacu

Обыычно это так

Телефонист Вася.а

Нормально.Что это за женщина без капризов?Недовольство раздражает.Если возникает на ровном месте.

Телефонист Вася.а

Ну видишь,я ещё способен уговаривать.😀Значит не все потеряно.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Телефонист Вася.а

Это,что?Удивление?

K.
Karina .

Не знаю значит.

Телефонист Вася.а

Я,слаб в клинописе.

Вартан Тамазян

Нужно быть стойким к капризам, не обращая внимания. Природе женщины капризы свойственны.

Ольга

Если парень любит девушку,то капризничать можно.В противном случае-глупо и бесполезно.

K.
Karina .

Он придет.

Ольга

Жду и очень на это надеюсь. .

K.
Karina .

Дай бог вам счастья..

Ольга

Спасибо

K.
Karina .

👍

Аблсеит Косжанов

мужчина должен исполнять все капризы женщины. Этим он отличается от женщины.

Евгений Бузаев

по разному но после нескольких капризов может и уйти норма вещь очень тонкая

Владимир Афанасьев

Если любит Он и без каприз уступит А если нет . то капризы не помогут

K.
Karina .

😁👍

Владимир Афанасьев

А ты сама часто капризничаешь?

K.
Karina .

Мой муж всегда уступает мне...на то он и муж..

Владимир Афанасьев

Ну так надо же и ему хотя бы изредка уступать

K.
Karina .

Вам не все равно?

Владимир Афанасьев

Мне все ровно Просто игра в одни ворота часто быстро надоедает И потом ???

Александр Стариков

если мужчина поддаётся на женские провокации то он подкаблучник

K.
Karina .

Мели Емеля, твоя неделя..

Александр Стариков

таких как ты нужно воспитывать

K.
Karina .

А таких как ты - пороть))))🤪

Александр Стариков

весёлая ВЫ мадам

K.
Karina .

😁 А ты как думал?

Александр Стариков

с добрым утром Карина!

K.
Karina .

Доброе!

Георгии Zik

Если у мужчины нервы железные чуть может и можно но не стоит

Вя
Вячеслав

Я считаю, что умная женщина никогда не будет капризничать..

Вя
Вячеслав

Это, как раз, подходит мне. У меня мозгов нет и я живу, припеваючи. Никаких забот и никаких проблем..

K.
Karina .

😂 Ну ладно, уговорили..

Вя
Вячеслав

Вот и славненько.. 😉

K.
Karina .

👍

L….

Все в меру! Я себе ооооооочень редко позволяю капризы!)

K.
Karina .

Вы не позволяете или он?😁

L….

Я понимаю, что иначе это будет глупо! Мы оба занятые люди! Но!☝🏻Зато я точно знаю, что мой каприз будет исполнен)

K.
Karina .

Очень хорошо..

~E
~ Eva Lansca ~

Мой муж меня упрекал в отсутствии капризов , желаний .

K.
Karina .

Молодец ваш муж..без капризов скучно жить.

Сергей Юшин

Чем больше капризов, тем быстрее появится другая?

Меружан Мовсисян

Все женшини прокозники не возможно их заставить

Ве
Вероника

Смотрите по ситуации, ведь может и надоесть.

K.
Karina .

Если только мне)))🤣

Антон Ригман

девушки должны вредничать и капризничать...

Gaspar Arnery

Для этого есть другие пути, если она умна.

Gaspar Arnery

Жаль. Любовь не терпит условий. Такие союзы быстро рассыпаются. Впрочем, для некоторых одиночество - идеальный выход.

K.
Karina .

Вам видней.

Gaspar Arnery

Жизнь ваша и Вам - жить.

K.
Karina .

Тая и так живу.

Gaspar Arnery

Удачи.

Игорь Муравьев

Можно но часто,а то можно одной остаться

Анатолий Терёхин

важнеи повод каприза а не сам каприз