На
Наталья

А у вас очепятки часто случаются?

Ответы
Бесик

Увидеть... прикоснуться... задрожать.... От страсти.... от желания.... от ласки... Сойти с ума... безумно целовать.... Сгорать... шептать... стонать .... и наслаждаться... Телами музыку любви писать... И в лунном свете дымкой извиваться... Руками удержать... чтоб захватило дух.... Губами прикоснуться... чтоб "взорваться"... Сказать"хочу!"... глазами.... но не вслух.... И от земли на время оторваться... Закрыть глаза... и сделать только вдох.... И в этом состоянии остаться ..

Андрей Иванов

у меня компьютер заикается, по две буквы печатает сразу. я задолбался лишшние ббуквы удалять

Игорь Шейх

Не часто но бывают. Они незаметны , но они есть. Теряются в тексте.😔

На
Наталья

Иногда бывает смешно

Игорь Шейх

Я не проверяю текст. Но когда указывают на очепятку, становится стыдно.

На
Наталья

Это же не ошибка,а случайность

Игорь Шейх

Конечно. Но почти всегда стараются обвинить в неграмотности. Кто понимает, тот улыбается с очепятки.

На
Наталья

Не обращайте внимания и фсё!

Игорь Шейх

Я так и делаю. В жизни негатива и так много. Так, что здесь я на это редко обращаю внимание.🌹 ☕

Николай Кочубей

Бывает. Но стараюсь редактировать и исправлять до того как отправить.

Валентин Федоров

постоянно. иногда такие странные, на всякие размышления наводящие))))

На
Наталья

Ты прям страдалец какой то)))

Валентин Федоров

хорошо не нытик))))

На
Наталья

О да!😄

На
Наталья

Ха ха

Холодный Фронт

нет ,а вот знаки препинания можете расставить по своему усмотрению

На
Наталья

Хорошо. Спасибо

Терко Павлик

Бывает какая-нибудь оче-пятка и случается но это редко, не системно

Пётр Ткачёв

Очепятки -это что.Если опечатки ,то всегда,гаджет то иностранный.

Па
Партизанка***

Буквы меняются местами.. Иногда так прикольно получается...

Любовь..любовь!

Ага! Особенно когда мой планшет вообще сам питшет. Маринка угорает....

Ин
Инга.

Бывают. И так весело потом читать свое творение🤣 🤣 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

И даже орфографические ошибки, не говоря уж о пунктуации...

Александр Ефремов

Бывает, не на ту клавишу нажму. Два шрифта на клавиатуре.

Александр

бывает...как же без них......я вернулся ещё денёк про...веду

Александр

сегодня без потерь))))))))

На
Наталья

Эт хорошо 😂

Александр

устал...глаза закрытся

На
Наталья

Спать пора. Спокойной ночи

Vicrus

Человек не машина, опечатки бывают ... не без этого ..

Vicrus

Что то подобное это точно ... одним словом интеллигенция раньше их так называли✌️ 😗

На
Наталья

✌ да

Vicrus

Вот с ними то и боролись большевики в 1917 году ....🙄

На
Наталья

Чего-то не очень

Vicrus

Там ведь там были по большей части евреи .... а от них то никакая власть так просто избавиться и не сможет ... на них держится многое ☝️ 🙄 👍 😉

Petr Crimea

Извините.пальцы видимо толстые.или я торопыга.

Татьяна

Ага...потом ржу...интересно очепятаться иногда)

На
Наталья

И т9 😆

Татьяна

Я отключила этого предателя....

Че Тута Ась

Очень я привык а остальные захотят разберутся

Crash Test

о и еще какие, а с т9 я вообще король отпечаток)

Олег

Часто, комп подсказывает, я потом исправляю.

Алекс Полюхович

Бывает, просто смотрю когда все напиуш.....))