Иллюзия

А как Вы относитесь к очепяткам?😂

Ответы
Игорь Шейх

Вполне терпимо. если это не меняет главный смысл. Иногда у меня тоже такое может проскочить. Просто я никогда не проверяю текст. Доходило даже до курьезов.

Иллюзия

Ерунда. Если не меняет смысл!☺️ А какие курьёзы были?

Игорь Шейх

Одна женщина обвинила в не грамотности, хотя когда просмотрел ее =мемуары= - был удивлен ее писаниной. Я конечно извинился, но она почти неделю доставала своими комментариями.

Иллюзия

Ааа, ну это тут (как и везде) нормально!😆 Из 5-10 человек такой бывает!😉

Олег Острога

Да, нормально. При знании языка особых проблем не вызывают. Вот, только, молодёжь сидя в интернете, общается чуть не по слогам.

Иллюзия

Мне нравится, когда специально прикалывают. Но, согласна, без знания языка никуда, а уж про молодёжь...

Олег Острога

Досадно, но не я систему образования изуродовал. И вернуть, хотя бы, к советской базе не смогу. Слава богу мои дети, хоть и испорчены интернетом, но достаточно грамотны и очепятки, делают намеренно

Иллюзия

Да, досадно. Слава Богу, что есть грамотные!)

Олег Острога

У меня сын в 6-м классе был,когда егогу вводили. У них - пробный экзамен. Он приходит: "Пап! Это полная дуристика!"

Иллюзия

Вооот! )

Владимир Бабий

К.очепяткам.вообще.то.не.плохо.дажэ.в.глубине.души.с.любовью....но.бога.ради.объясните.КТО.ЭТО?

Иллюзия

😂 💋

Владимир Бабий

ОК.Ты.иллюзия.Я.иллюзионист.ЧТО.ДЕЛАТЬ.ТО.БУДЕМ.А.?

Иллюзия

НИЧЕГО!!!)))

Граф Пупыркин

а абращаю внимания нужна уметь людей и их мысли дагонять а не искать в грязном белье грязь

Иллюзия

Смешно!)))

Граф Пупыркин

Обычно на счёт ошибок тут делают замечания чужеземцы шоб показать себя якие они грамотны или те кто сам их делает но учит других и новички которые полтора понедельника в инете. Что толку если написано праульно а смысла и вопроса нет тут в начале зарождения проекта вообще на вопрос ставили точки но баллы набирались была больная система за ответ набирались очки на них можно было отправлять друзьям подарки

Иллюзия

Понятно.)

Лариса

Нормально. А вот за написание слова "извините" через Е, пора вводить смертную казнь!

Иллюзия

☺️ 😉

Julius Caesar

к "очепяткам" - нормально. а к реальным грамматическим ошибкам - бесит!😬

Иллюзия

)))да!!!)))

Эдуард Бордовский

как к ошибкам....которые можно и не заметить если понятен смысл сказанного

Тт

С пониманием. Иногда они бывают очень забавные, и по-доброму смеёшься

Иллюзия

Я тоже такие люблю!)))

Владимир Гребенкин

с пониманием. но только не к безграмотному письму. это сразу видно...

Иллюзия

😉

Дмитрий Ханин

Они иногда изюму насыпают в текст. А Т9 это вообще ходячая очепятка.

Иллюзия

Иногда смешно получается!!!😂 А т 9 вроде уже никто не пользуется?

Ин
Инга.

С пониманием. Сама порой напишешь и волосы дыбом😂😂😂😂

Иллюзия

😂 😄

Денис Хархан

Умер создатель Т9! пусть земля ему будет пуховик... 😂😂

Иллюзия

Ну нет. Значит я всё правильно поняла! Умер-вот тут непонятно, я бы может смеялась, но,на похоронах не принято!!!))

Денис Хархан

Лана... проехали...!!! 😉

Иллюзия

ок)

Денис Хархан

Выходные.....Урааааа... 😂😂

Иллюзия

Это-да!!!

Ан
Андрэ.

Спокойно. Но смотря где. В документах и договорах плохо

Иллюзия

О последнем и не говорим! Это, думаю, всем понятно!)

Иллюзия

👆 😊

Алексей Никифоров

Да бывает,что и я с высшим пропускаю буквы и запятые...

Иллюзия

Ничего страшного!😉 ☺️ 🖐️

Олеся Бережная

нормально, с клавиатурой смартфона постоянно так

Иллюзия

😉

Valeriy New

Так же КАК И К ... ОПЕЧАТКАМ ! Непечатными словами !

Е/
Елена //////

Спокойно ..я вот пишу с телефона и тоже полно их

Иллюзия

норм.)

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Картина Китайцев Приплыли!😂😂😂👍☝️

Иллюзия

В смысле?)))

Vi
Vip☆S_F☆Vip

В прямом смысле))))

Иллюзия

Хорошо, что поняли.)))

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Стараемся)))

Кы
Кызыма)

Они у меня через слово.))) Почти родные.))

Иллюзия

А что так?))

Кы
Кызыма)

Как шмагла)))

Иллюзия

😂 Ну нормально, лишь бы понятно!)

Tu
Tutby

я сама буквы переставляю постоянно. )))

Иллюзия

))) Нормально, так веселее.

Tu
Tutby

и я так думаю. )))

Иллюзия

☺️ 👍