Aleksei Sirbu

Кто против светло политической победы России, над голубыми запада?Значит является слугой МА-мафии Адольфа как Кремль??

Ответы
Би
Биопсихоz

это придумали имбицыли и гомофобы, россиюшка борится с геями во главе с милоновым главным гомофобом страны который официально заявляет недавно что он гей, это уже не клиника. это морг.

Aleksei Sirbu

Народы, превращенные в овцы,не могут быть виноватыми.Виноваты пастухи масоны,бараны лжи политики ,собаки в погонах, подчиненные пастухам,как и бизнесмены -доярки.

Би
Биопсихоz

Согласна. просто удивляет как многие люди по команде фас начинают ненавидеть друг друга и любить по команде фу.

Aleksei Sirbu

Так это не люди,а дрессированные масонами животные.

Би
Биопсихоz

но таких по крайней мере в россии очень много, мне кажется даже больше чем на украине иной раз.

Aleksei Sirbu

Их везде хватают.Потому что, нет альтернативы жидоблядьству пока.И мы если порядочные, обязаны всеми качествами, доказать светло политическую альтернативу,что бы превратить всех, в полезных обществу людей,а не жидоблядям.

Rachkin

Эта победа над умами россиян,а нед над Западом.А то что в Кремле сидят последователи третьего Рейха уже не секрет.

Татьяна Цветкова

Что за бред, идет возрождение России и восстановление ее престижа. Огромное спасибо за это Путину

Aleksei Sirbu

А вы, хотите отдать жизнь за это, Путину?Или только русские пацаны, обманутые им,должны отдать жизнь за Новоруссию?

Aleksei Sirbu

А вы, хотите отдать жизнь за это, Путину?Или только русские пацаны, обманутые им,должны отдать жизнь за Новоруссию?

Татьяна Цветкова

лично ты можешь свою посвятить Обаме

Aleksei Sirbu

Я свою жизнь ,посветил родине матери, СССР-Союзу Свободных и Справедливых Республик Евоазии.И если вы ,не хотите признать родину -мать,то вы хуже Барана Обамы.

Татьяна Цветкова

Обычная ошибка, мы никогда не умели ценить то, что имеем. Только задним числом понимаем, что оказывается было-то не так уж плохо...

Aleksei Sirbu

А почему вы не верите,что будет гараздо лучше, с порядочным УСТАВОМ развития государства,чем с жидоблядьской конституцией-проституцией??

Александр Бабенко

Кто не скачет тот маскаль.Что нового не придумал, не нравится мне скакать под чужую дудку.

Aleksei Sirbu

А-а-а!!!Вам нравиться скакать, только под дудку жидоблядей ,за доллар в рот и евро в заднице,а не как учат порядочные люди??

Татьяна Минчинскене

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Сначала наведи порядок в своём доме.!

Aleksei Sirbu

У меня дома как и родины, нет.Все разрушили и отобрали жидобляди ,за правду спасшая вас и цивилизацию, десятки раз.

Andrey Somov

Россия давно проиграла западу. Еслиб не ядерные ракеты Давно бы жили в кремле нигиры..

Andrey Somov

Если вы хотите высказаться по этому поводу. Оброи

Andrey Somov

Если вы хотите высказаться по этому поводу..Обратитесь к своему врачу или алхимику. Не чем не могу помочь.

Aleksei Sirbu

А родине, будете помогать избавляться от жидоблядьской системе, воровской власти?Или будете вместе с ворами, терроризировать ее?

Andrey Somov

Буду епать эту землю до последнего Пока ядро не взорвётся !!!

Aleksei Sirbu

Горбатого ,могила исправит.Так и ваши мозги.

николай К

Вы сами поняли что сказали? Надо сдаваться значит западу?

Aleksei Sirbu

Я не вижу русского народа,которго можно живой БОГИНЕ, возглавить.Где он ??Нет его?Всех уничтожили жидобляди??

николай К

а бигиня это кто?

Aleksei Sirbu

С начало ,где божие люди? покажите!!А потом ,Я вам покажу живую БОГИНЮ и познакомлю всех с НЕЙ.Если обману, распяните меня за ложь, как жидобляди распяли Христа, за правду.

николай К

все мы божьи люди

Aleksei Sirbu

Тогда убедите все одного ,теневого главкома СНГ Демидова, быть божим человеком и принять меня в аудиенцию,а не слугой сатаны МА.Вот тогда Я пойму ,что вы Божие люди,а не трусы сатаны МА.

Таня Борисова-Наумова

и чего вам Кремль так мешает .ТАМ ПРЕЗИДЕНТ , ТО ЧТО НАДО .

Aleksei Sirbu

А Кремль ,разве не пропаведует политку лжи дерьмократию США-соединенных шакалов Америке?

Таня Борисова-Наумова

КРЕМЛЬ ГОВОРИТ ПРАВДУ , ИМ ТО КАК РАЗ МОЖНО ВЕРИТЬ.

Aleksei Sirbu

Вот когда Кремль ,скажет правду народу об сатане МА-КПМГ-КПСС и об живой русской БОГИНЕ,тогда можно будет ему верить.А до тех пор, вы как рыбы, клюете на жидоблядьскую приманку ,кинутая Кремлем.Потом кричите когда вас жарят как рыб,то в Афгане,то в Чечне ,то еще где-то..

Таня Борисова-Наумова

вы что живете в сша ? что то хотите узнать новенькое ,слова то некорректные выскальзывают из ваших уст.

Aleksei Sirbu

Например, какие слова некоорректные ??

Олег Тарасенко

Это сигнал из желтого дома?Какая ваша палата?

Елена Александровна

Я не слуга, а эту голубизну давно не люблю

Aleksei Sirbu

И если терпите ее,то, как вы можете, не быть слугой сатаны МА?

Елена Александровна

Что значить я ее терплю. С чего вы взяли это.

Aleksei Sirbu

А где ваше сопротивление, ей??

Елена Александровна

Вы всех подбиваете к действию, вы сами поведете это сопротивление.

Aleksei Sirbu

Я не русский ,и не имею право, приехать даже в РОссию ,а не то ,что бы повести это сопротивление.Меня, приведут по требованию русского народа ,на красной площади.

Елена

сало закончится по другому напишите

Елена

Сколько у ВАс в голове дряни!!!!!

Aleksei Sirbu

А у вас ,не мозги в голове,а жидоблядьская сперма как у всех жидоблядей от Ленина.

Елена

Не пишите мне больше. Отвечать на буду.

Aleksei Sirbu

Толку с ваших ответов?

Aleksei Sirbu

Толку с ваших ответов?

Михаил Юсипов

правильной дорогой идете товарищ

Aleksei Sirbu

Если вы так уверенны и являйтесь товарищем,тогда, объединяйтесь и вместе требуйте от Кремля, дать право России ,на правильный путь развития,а не голубой жидоблядьский террористический,Хватит сто лет дебилизации!!Россия имеет право как все лжи государства ,и на патриотизации народного достояния ,что бы стать совершенными и полноценными государствами.

Михаил Юсипов

Хватит глотку драть лучше иди да работай что бы что б отечество стало такой как ты хочешь А в Кремле и так пупы рвут чтоб враг не прошел

Александр Степаненко

Сам ты слуга сгнившего Бандеры.

Aleksei Sirbu

Я слуга, живой русской победоносной над сатаной МА ,БОГИНЕ.

Анатолий Ильченко

Любите свою страну,свою Родину.

Aleksei Sirbu

Как любят ее оккупанты, с долларами и евро??Или божественной любовью??

Татьяна

Да идите вы, ....с этой политикой

Юрий Симонов

Кремль - слуга мафии Адольфа? 😎

Aleksei Sirbu

Конечно!!Еще управляемая мафией Буша.Потому доллар, что хочет ,как он хочет, куда хочет ,туда и насилует опущенный на колени жидоблядями,великого рсского народа,а за одно и всех его братских по вере .

Mihail Shirokov

Россия всех и всегда спасала!

Aleksei Sirbu

Она спасет всех ,от океана жидоблядьской лжи ,только тогда,когда огласит правду мою, об сатане МА и ее оппозиции, живой русской БОГИНЕ.

Евгений Меркулов

скорее всего не адика а обамы

Aleksei Sirbu

Какая разница, если они оба ,голубые масоны?

Гульнара Жансугурова

О как Замудренно и прикольно

Aleksei Sirbu

И согласны, с постановкой вопроса?

Sid - Lenivec

а когда она будет !???

Sid - Lenivec

да -что украли -и сейчас воруют -а народ им до одного места ! не отдадут они власть

Aleksei Sirbu

А нам и не надо власть,нам надо что бы они были порядочными чиновниками и вступили с народом в светло политический брак.Тогда власть светлая ,будет любить свой народ,а народ ,свою власть.Как муж жену, а жена мужа,тогда родится альтернативная система ,уставной порядочной победоносной над жидоблядьской ,власти.

Aleksei Sirbu

А нам и не надо власть,нам надо что бы они были порядочными чиновниками и вступили с народом в светло политический брак.Тогда власть светлая ,будет любить свой народ,а народ ,свою власть.Как муж жену, а жена мужа,тогда родится альтернативная система ,уставной порядочной победоносной над жидоблядьской ,власти.

Aleksei Sirbu

А нам и не надо власть,нам надо что бы они были порядочными чиновниками и вступили с народом в светло политический брак.Тогда власть светлая ,будет любить свой народ,а народ ,свою власть.Как муж жену, а жена мужа,тогда родится альтернативная система ,уставной порядочной победоносной над жидоблядьской ,власти.

Sid - Lenivec

утопия - какой человек отдаст богатство просто так чужому !??? возьмите люди всё - а я буду голым и голодать !