Xyliganka😎

Почему некоторые люди сильно реагируют на изменение погоды?

Ответы
Луиза

Метеозависимость связана с плохим кровообращением и слабой доставкой кислорода в мозг. Боли в мышцах, суставах, местах травмы, растяжки, переломов. Вызваны адаптацией и изменением организма к окружающей среде (в местах переломов измененная структура кости и ткани).

Владимир Вельский

На быстрый перепад давление реагируют слабые сосуды, на магнитные бури реагирует мозг, на влажность и процент кислорода реагируют мышцы и дыхательная система..

Владимир Малышкин

Это естественно ты молодая тебе это не понятьа у кого букет болезней реагируют на погоду все просто

Xyliganka😎

А причём тут возраст? Или молодые не болеют?

Владимир Малышкин

У молодых больше потенциал здоровья чем у пожилых я так думаю 😌

Xyliganka😎

У нынешних молодых уже нет столько здоровья,сколько было раньше у наших родителей,бабушек,дедушек

Пётр Павлов

Потому, что изменяется реология (вязкостная подвижность) крови и кровоснабжение различных органов

Ма
Марина

Они не знают одну китайскую точку на своих руках, она реально помогает с этой реакцией))

Александр Журихин

Метеозависимы просто.) У кого суставы, у кого голова.))

Дэн Люк

ну так суставы крутит если погода резко изменяется

Серега

метеозависимость чаще с возрастом приходит

Нурия Шагабиева

Я одна из них. Это ужас , а не жизнь в эти дни.

Фёдор Сорокин

К сожалению это с возрастом приходит))

Ориф Сангиличов

Потому что хронические болезни у них

Гарик Иванов

Потому что метеозависимые, как и вы

Анатолий Безбородов

Чувствительный бывают на погоду

Борис Алиев

Проблемы у них со здоровьем.

Бо
Бока

Девица вышла замуж и всё это прекратилось. До замужества умирала перед грозой буквально

Борис Алиев

Бывает.

Александр Гусев

У таукитов здоровье не то.😄

Gaspar Arnery

Метеочувствительность. 🌷

Андрей Воейков

Есть, метеозависимые люди

Nikola Mahkov

-зависимы от погоды!--😂

Ал
Александр

метеолабильность ибо

Ва
Василий

давит столб сверху))))