Юр
Юрий

Раскол Веры и религии всегда в последствии сопровождается большой кровью так всегда было так и будет.

Ответы
Евгений Нет

Кровь по этому поводу будет, но небольшая. Принимаются меры.

Юр
Юрий

Истины на земле нет и быть не может. Игра это лож по сценарию написанным кем то. То есть игра это ложная жизнь.

Евгений Нет

Вы слишком серьезны сударь Это опасно и для вас и для окружающих.

Юр
Юрий

Все очень серьезно, серьезней не бывает, цивилизация стала ложной, бездуховной и абсурдной, фактически инародное тело на земле и посему подошла к своему концу. Что бы это понять нужно знать основы Мироздания и основы жизни на земле.

Евгений Нет

И вы познали основы? Поздравляю!

Юр
Юрий

Спасибо.

Ma
Mass.terr

Поэтому долой религию и веру, даёшь разум и знания!

Ma
Mass.terr

У Вас маргарин в голове😆

Юр
Юрий

Вы что разве не знаете что есть те кто пишет сценарий для всех в этом мире? И о них не кто не знает, они не привязаны не к национальности, не к материальным благам и не к какой стране, ведь все и так принадлежит им.

Ma
Mass.terr

А маргарин-то протух, как я погляжу...😂

Юр
Юрий

Собеседник вы плохой наверно судьбой обижены. Больше писать мне не нужно, знаний у вас не по какой теме нет и быть не может, одни лозунги. Прощайте.

Ma
Mass.terr

У меня судьба самая лучшая, какую только можно представить, ни на что не променяю. А вот Вам уже даже врач не поможет, ибо налицо необратимые метаморфозы. Адьос!😉

Re
Ren.

Нынешний православный ,без крови будет

Юр
Юрий

И это очень плохо.

Re
Ren.

Это хорошо некогда не было

Юр
Юрий

Всем хорошо быть не может, но может быть лучше или хуже.

Re
Ren.

Ну да

Юр
Юрий

Да.