Луиза

Еще один тест: Просто нужно выбрать цифру от 1 до 9 ?

Ответы
Павел Корчагин

Все цифры нужны, даже ноль, и у каждой своя роль.

Луиза

выбирай что есть

Домафон Краузе

1,057784789000889468990785552456778999899832344677

Владимир Забродин

Я выбрал! попробуй узнать

Владимир Забродин

говорят- она удачу приносит

Луиза

даа.....я родилась 7го числа

Владимир Забродин

я тоже- 7. 07

Луиза

круто

Владимир Забродин

я тоже так думаю.

Игорь Николаевич.

1, день моего рождения

Луиза

Единичка означает счастье, жизнерадостность, тягу к существованию. Вы гармоничный человек, который всегда видит хорошее в жизни и подходит к вызовам с позитивной точки зрения. Вы не боитесь рисковать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

Игорь Николаевич.

Ой, расхвалила! Как впрочем, и все гороскопы.

Луиза

не похоже на вас?

Игорь Николаевич.

Рисковать сейчас уже не по мне. Могу просто просчитать.

Бахмутов Владимир

7! И что будет?

Бахмутов Владимир

Интересно. Эт хорошо или плохо?

Луиза

хорошо

Бахмутов Владимир

Вот только сейчас это мало кто это ценит. Не так ли?

Луиза

я ценю!

Бахмутов Владимир

🤔 честность - это радует

Та
Татьяна

Давайте 1

Луиза

Единичка означает счастье, жизнерадостность, тягу к существованию. Вы гармоничный человек, который всегда видит хорошее в жизни и подходит к вызовам с позитивной точки зрения. Вы не боитесь рисковать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

Та
Татьяна

Что вижу во всём позитив это правда))

Луиза

а кто Вы по знаку?

Та
Татьяна

Водолей

Луиза

вокруг вас много людей, друзей, люди сами тянутся, ну и вы к ним, очень хороший психолог)

Та
Татьяна

Спасибо))

Далеко Не Идеал...увы(

Выбрала

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет. Я далеко не идеал...увы. Всегда обратиться в любое время суток тоже может не каждый. Сгорю. Добросердечный человек... Я не знаю. Возможно, просто кисейная барышня. Чувствительная ли? Кисейные барышни всегда чувствительны) А ведь у верблюда два горба, потому что жизнь- борьба... Нет. И вообще...цифра, конечно, вау!!! Но лишь поверхностно моя) Давайте выбирать дальше. Зайдем с другого конца. 7.

Луиза

Семерка означает гармонию, общительность, близость. Для вас большое значение имеет семья. Ваше сердце полно любви, которую вы готовы дарить. И это помогает вам видеть лучшее в людях. Вы настоящий пример для подражания!

Далеко Не Идеал...увы(

Ой, опять мимо))) давайте про единицу что ли)

Луиза

Да думаю достаточно

Далеко Не Идеал...увы(

Зря. Может, и была где то моя)

Ко
Костик

7 🙃

Ко
Костик

Думаю это не столь важно☺️ Вы меня знаете?)

Луиза

тут нет никаких секретов

Ко
Костик

Интересно конечно, я допустим ничего не могу сказать о человеке, которого не знаю) Но да ладно не моего ума дело....

Луиза

тут гадать не надо...всё на поверхности)

Ко
Костик

Хорошо, как скажете 😉🙃

Владимир Вельский

Луиза

мимо

Вл
Владимир

Вл
Владимир

да да!я это ещё с детства знал и кричал!а мамка меня ещё и порола за это))😂

Луиза

организм сильный, здоровый от природы поэтому и травишь себя

Вл
Владимир

я?травю?да я наоборот, здоровье поправляю))

Луиза

😁

Адам Адамов

Аз
Азатрахлукум

Mona Luiza ,а если я выберу синус 30 градусов🤓 12 миллиметров?

Луиза

Вы в своём уме, лукумыч?

Аз
Азатрахлукум

Таблица Брадиса-<<< для синуса и косинуса🤔

Луиза

Причём тут она?

Аз
Азатрахлукум

выбрать?🖼😏

Вася Васильков

Луиза

жизнь сама подскажет - какие цифры твои

Вася Васильков

Наверно

Луиза

мне например на экзаменах всегда попадались 12 или 21 билеты... когда я это заметила, начала готовиться только к ним)

Луиза

потом вычитала что это мои счастливые числа)

Вася Васильков

Рискованно😁.Выбор билетов .Повезло.

Ча
Чарли

Ко
Костик

Конкретика у Чарли в реальности Бил....а здесь лишь психоэмоциональные вещи которые видит в себе сам человек......

Ча
Чарли

Да ты что?

Ко
Костик

А что не так?

Ча
Чарли

У меня совпало во многом... И 9 это моя кармическая цифра

Ко
Костик

Это здорово и я рад😉

Фи
Фигаро

Луиза

не про тебя?

Фи
Фигаро

а про кого?

Луиза

а че ты удивляешься?)

Фи
Фигаро

настроение..удвительное

Луиза

🙃

С Э М

Луиза

Единичка означает счастье, жизнерадостность, тягу к существованию. Вы гармоничный человек, который всегда видит хорошее в жизни и подходит к вызовам с позитивной точки зрения. Вы не боитесь рисковать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

С Э М

Отлично) Спасибо
День рождения 1-го числа)

Луиза

а месяц какой?

С Э М

Октябрь

Луиза

А у вас случайно нет тяги к порядку и чтоб всё было на своих местах?

С Э М

Не перфекционист до такой степени. Но стараюсь, чтобы все лежало на своих местах

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Луиза

Семерка означает гармонию, общительность, близость. Для вас большое значение имеет семья. Ваше сердце полно любви, которую вы готовы дарить. И это помогает вам видеть лучшее в людях. Вы настоящий пример для подражания!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю Вас сердечно!

Луиза

Во благо!)

Иван Никифоров

Луиза

Семерка означает гармонию, общительность, близость. Для вас большое значение имеет семья. Ваше сердце полно любви, которую вы готовы дарить. И это помогает вам видеть лучшее в людях. Вы настоящий пример для подражания!

Иван Никифоров

Ух ты. спасибо большое!😘

Луиза

Во благо!

Alex Dark 🇷🇺

Луиза

Девятка означает жизнерадостность. Вы полны тяги к жизни, у вас хорошее чувство юмора, и вы никому не позволяете тянуть вас назад. Вы используете барьеры вместо трамплинов и широко шагаете по жизни. Вы любите делать комплименты и распространять вокруг себя радость!

Alex Dark 🇷🇺

ого

Луиза

верно?)

Alex Dark 🇷🇺

частично

Са
Саша

Луиза

Семерка означает гармонию, общительность, близость. Для вас большое значение имеет семья. Ваше сердце полно любви, которую вы готовы дарить. И это помогает вам видеть лучшее в людях. Вы настоящий пример для подражания!

Са
Саша

Большое спасибо....мне понравилсь))🍒🥰

Луиза

😌

Са
Саша

Всё сходится..даже удивительно))

Ан
Анна

Луиза

Восьмерка говорит о впечатляющей щедрости. Это ваше самое ценное качество, так же как и сила характера. Вам есть что предложить людям. Благодаря щедрости и всепрощению вы даете этому миру надежду.

Ан
Анна

Супер в точку,8 числа родилась

Луиза

Я должна была 8го, но родилась на день раньше))

Ан
Анна

А дочка моя родилась 13,и у нас с ней, это самое счастливое число