Михаил Буркот

Одна написала:-"Забыла прошлое, хочу любви".
Вы согласны, что это похоже на анекдот про студенток?
1 курс: Никому-никому- никому.
2 курс: Никому-никому- никому...только ему.
3 курс: Никому, только ему. Ну и может быть тому.
4 курс: Всем, всем, всем.
5 курс: Кому-у-у-у???

Ответы
Вера Сергеевна

Михаил и в каком же ВУЗе Вы учились ? Метались оба" поколение" ребят,А Вы похоже только женщин обвинили ..Какой Однако хитренький расклад ! А про 6 -то курс ,зачем забыли ?

Вера Сергеевна

Спасибо ,что не ко мне лично .Но много здесь на сайте женщин ,судьба ,которых просто обошла .

Михаил Буркот

Да вот все мы не виноватые, блин.
Я виноват, что мать не слушал, когда говорила -не женись на ней.
И виноват, что слушал, когда говорила мать, что женщина в доме хозяйка.
Если бы отец со мной жил - таких ошибок бы не сделал.

Вера Сергеевна

И так бывает ,Михаил .Если года в запасе есть ..ищите женщину ,женитесь .Остаться одному под старость лет мужчине -это очень тяжко .

Михаил Буркот

Если случится, я и в 60 буду пытаться начать все заново.

Вера Сергеевна

Успеха !

Он
Она

🤔🤦‍♀️Не забыла -это невозможно.а любви конечно хочется...😊

Михаил Буркот

Любовь - смысл жизни.
Только ищем не там. Потому и назвали Блуд. Ищем не там, а как с закрытыми глазами. И не туда идем.

Он
Она

😇🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , не было у меня такого ! Тогда в цене была девственность .

Михаил Буркот

А кто сказал, что девственность сейчас не ценится?
Женщины?
А кто их слушает?

~E
~ Eva Lansca ~

Но , увы , сейчас времена другие и нравы...ну упростились , что-ли .

Михаил Буркот

Чего то эту чушь, выгодную женщинам ,я слышу только от женщин. Мужчины иного мнения. Нет?
Они вам подыгрывают.
Вон Жириновский что сказал?
-Не светская львица, а бл@дь!

Далеко Не Идеал...увы(

мне не интересен студентческий возраст. Я его переросла

Михаил Буркот

А это как: -"Забыла прошлое, хочу любви".

Далеко Не Идеал...увы(

хочу быть собой. любви? нет. это просто звук. и это...не хочу деформироваться под чьи то понятия...чье то мировоззрение.

Михаил Буркот

А Любовь, она бывает. Не всем дано, но все мечтают о ней. В этом весь смысл жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Любить кого-то, это самоотречение, самопожертвование. Я уже не хочу ни отрекаться, ни жертвовать...🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

И ни к чему мне слова, все слова
мне вольный ветер родня и облако быстрое
хочу себе быть верна, себе верна,
кому-то верной ещё быть смешной немыслимо

Fenix🇱🇹

К 5 обычно замужем... вы что то попутали уважаемый

Михаил Буркот

Так и анекдот не про всех.

Fenix🇱🇹

Про очень малое количество

Елена Теплякова

ну не все же такие,а анекдот актуален до сих пор

Михаил Буркот

Знаете, самое интересное - наблюдать ответы женщин. Они же хитрят, в большинстве.
И вот те ,кто честной прожил молодость, и видели, как блудили сверстницы, подтверждают, что с некоторыми так и было.
А вот те, кто ругают этот анекдот....?

Елена Теплякова

не ругаю!видела,но взгляд на жизнь иногда разный!многие хорошо устроились и молодчаги,особенно иногородние,сама из таких,но история романтичнее оказалась,а потом трагичная

Ann Richter

как? неужели пропала любовь и проснулся блуд?

Михаил Буркот

Когда на магнитофонную касету качественный концерт записываешь, то лучшее качество на первой записи. Поверх записанного качественной записи не получить.
А через несколько перезаписей уже даже и слов не разберешь - хрипы какие то.
Так и с женщинами. Чем больше было мужчин, тем менее способна любить.
А они все борются за свои права на блуд.
Ну разве не дуры?

Ann Richter

да уж дуры дуры

Людмила Козина ( Агеева )

🤣😬😍😨😃🤗🤗🤗🤗

Та
Татьяна

Имеет право. А Вы будьте подобрее к людям.

Михаил Буркот

А женщины, которые сначала нагуляются, а после найдут добрячка и давай над ним издеваться.
И после таких я должен быть добрым?
Буду добрым. К честным.
А остальные - что посеяли, то и получают пусть.

На
Наталла☃️

С каждым годом все ближе к амнезии. 😂

Егор

Вот и молодой специалист получился..

Ta
Tatyana

😄😁🤣 Блин, вот действительно!

Fayina Zyskina

Любовь это не только секс.......

Михаил Буркот

Это комплекс.

Газу Бензин

А вторая ничего не написала?

Газу Бензин

Вот так...

Наталья

я блондинка... не вижу связи

Се
Сергей

И не только студенток...

Dina

Злой и глупый анекдот

Dina

Ну вот) это мужики жениться не хотят

Михаил Буркот

Мужики тоже хотят семьи, но с нормальной.
А таких почти не осталось. Все женщины хотят править в семье. А это уже не семья. У мч вокруг враги конкуренты ,с которыми идет постоянная война. Приходит домой, а там война за власть женщины.
Вот и сидите одни, раз такие умные.

Dina

Женщина хочет быть слабой рядом с сильным мужчиной....а не тянуть всё сама

Михаил Буркот

Отговорка. Равная семья, это разделение обязанностей.
Знал одну молодую секретаршу - у нее муж был парализован.
Отработает - и домой к мужу.

Dina

Значит, есть хорошие

Эва

Мерзость это дешевая

Михаил Буркот

Я поступал уже женатым. Но не изменял жене, хотя возможности были.

Эва

И женился будучи девственником ?

Михаил Буркот

Женское лукавство налицо.
А зачем это, если девушки шарахаются от девственников.
И Бог не дал мужчинам девственности не просто так.
Потому, что мч перемагничивает женщина на 9 месяцев, а не наоборот.

Эва

Да нет , НЕ СУДИТЕ И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ . Когда хотел трахнуть кого то изгалялся как мог чтоб своего достичь , а сейчас ...... дешево это , все закрыли тему . Бай.

Виктория

Гадкий анекдот.

Михаил Буркот

Были и хорошие девушки. Честно вышли замуж и честно живут с единственным мужчиной до сих пор. У нас в группе была такая. Влюбилась в парня, но он на нее внимания не обращал и женился на другой. И она вышла за тихого, но успевающего студента. Уверен, что ни он ни она ни разу не изменили друг другу.

Виктория

Гадкий анекдот.