Денис Петрашов

Плох, тот король, который полагается исключительно на свою свиту?

Ответы
Вера Сергеевна

Короля играет свита ,но сам король иметь должен крепкие мозги ,чтобы править Всей свитой ! Может что не так ?

Денис Петрашов

Возможно, интересный взгляд, имеет место быть))).

Вера Сергеевна

Я тоже так считаю !

Денис Петрашов

Но королей учили быть королями с самого детства, естественно они обладали знания для управления государством и свитой, суть вопроса совсем в другой плоскости, пробуйте поискать ответ в инстинктах))).

Вера Сергеевна

Что -то думать не хочется ,приоткройте своё видение вопроса .....

Марина Скидан

Король в шахматной игре фигура слабая. Её надо защищать..( "Дартаньян и три мушкетера" Кардинал Ришелье )

Марина Скидан

А почему на чужом..У нас целых 4 подоконника!)))

Денис Петрашов

Шутка есть такая, про многодетную семью...))).

Марина Скидан

а...не..эхо единственное и неповторимое! Его слышно, что уши закладывает!

Денис Петрашов

Сейчас будет, ломатель всех бесед: ЯСНО!!!))))

Марина Скидан

ПОЧЕМУ? Я просто ходила пила чай..

Александр Груздев

а ещё если Король не прислушивается к Шуту, Шут влияет на свиту, а Свита делает Короля ))

Денис Петрашов

Сами поняли, что написали, без обид)))))). Понимаю, что шутка, но не смешная))).

Александр Груздев

каждому своё, без обид)))

Соболева Елена

Если бы полагался только на свиту, то не был бы королем. Значит не очень то полагается

Slava Marvo

на Бога надейся а сам не плошай!!!

Денис Петрашов

100%, но речь не об этом))).

Slava Marvo

я понял в чём речь но и ответ свой дал)))

Денис Петрашов

Я принимаю, Ваш ответ...

Slava Marvo

будьте счастливы Вы и Ваши близкие!!! хороший вопрос+++

Денис Петрашов

Спасибо!!! Пусть Ваше пожелание несет, свет всем замечательным людям!!!

Slava Marvo

Дай Бог!!!!

Татьяна Пантюх

У него значит нет своего мнения!

Коля Демченко

да он марионетка

Татьяна Пантюх

Или ему заплатили

Денис Петрашов

Это большая редкость для царей, быть марионеткой, я открою Вам секрет среди царей дураков не бывает, дураки на троне долго не сидят)))

Татьяна Пантюх

Никто не говорит, что они дураки,продуманные

Денис Петрашов

Марионеткой может быть только дурак, потому что нет необходимости, принимать решения самостоятельно))). Умный вид, красивые речи не показатель))).

Татьяна Пантюх

Главное его отношение и действие

Ле
Лена

Такие в априори не короли

Денис Петрашов

Ну почему же имели место случаи))).

Ле
Лена

Лже короли..

Денис Петрашов

Нет совершенно реальные персонажи))). Не долго, но имели место быть таковыми))).

Ле
Лена

Народ их называет лже правителями... признания нет..

Денис Петрашов

Ну почему же нет, если полагается исключительно на свиту???

Ле
Лена

В этом есть правда, король в отпуске... производство набирает мощь, рычаги у короля.. Но чп. кто разгребает... король! Свита делится на лагеря..

Галия Кайбакова

Это вы про Путина?

Денис Петрашов

Вы рассуждаете в частностях, я смотрю на вопрос более глобально))).

Галия Кайбакова

Ответ то был с юмором

Денис Петрашов

Я понимаю, 🤣 🤣 😂 , просто не хотелось бы переводить это в русло современной политики))). Это разные вещи, как в подходе, так и в ценностях))).

Lora Medvedeva

доверять нельзя

Светланка С

отравят)))

Денис Петрашов

Или зарэжут, были прецеденты))).

Инна Полищук

да