Ар
Армен

Адам и Ева - вымышленные персонажи?

Ответы
Николай Н

Если они вымышлены, тогда откуда появились люди? Если от обезьян, тогда откуда обезьяны? Почему сейчас не происходит эволюции? Почему у нас с обезьянами закрыта возможность оплодотворения? Зачем нравственные законы? Впрочем, возникает множество вопросов, на которые ответить может только выдумщик притягивая свои ответы "за уши"..

Ар
Армен

хорошие вопросы

Николай Н

Вопросов много. Ответов тоже много, но каждый делает свой выбор. Бог дал людям свободу выбора, у животных, в том числе и у обезьян, свободы выбора нет.

Ар
Армен

Да ,это точно."Что посеешь ,то и по жнёшь".

Николай Н

Да 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, они были на самом деле. Обнаруживаются у нас их гены, вернее нашей праматери.

Ар
Армен

Спасибо,верно. Это одно из доказательств. Ещё Иисус их признавал и в родословной упоминается.

Мударис Ибрагимов

Если да, тогда и люди вымышленные. Сперва творение, затем повторение.

Мударис Ибрагимов

Каждое творение созданы по отдельности.

Ар
Армен

Есть факты?

Мударис Ибрагимов

Факты на лицо. Все, что есть.

Ар
Армен

Скажите хоть один

Мударис Ибрагимов

а нет ни одного факта превращении.

Алексей Батогов

Нет. Это -- генномодифицированные мыши.

Елена Елена

эти то собирательный образ

Ар
Армен

А что собирать ,если их было только двое

Елена Елена

ну если так не нравится, то да, вымышленный

Николай Новиков

скорее да чем нет

Inna Rubina

По подобию)

Леонид Малкин

Полагаю да.

Ак
Акела

возможно

Ар
Армен

Учёные говорят что все произошли от одной пары людей. В Библии есть родословная ,где записан Адам. Иисус Христос признавал Адама и Еву.

Андрей Абидов

нет

Ар
Армен

А чем можно это подтвердить?

Андрей Абидов

виртуальные

Ар
Армен

аааааааа...

Андрей Абидов

агааааа))

тт
татаева татаева

да..

Ар
Армен

Очень жаль что Вы отказываетесь от своих прародителей.

Сергей Чумаков

No

Ар
Армен

կարելեյա րւոսական