Игорь Фолимонов

Учитывая,что каждый день приближает нас к Нового году,пока ноябрь,ну а там декабрь,а в конце собственно и Новый год, и вот каждый раз крутят фильм Иронию Судьбы.Я вот не совсем понял,что в этом фильме такого,чтобы каждый год его крутить ? И назвать его комедией язык не поворачивается.А вас какое мнение ?

Ответы · страница 2
Ирина Моркина

этот фильм ностальгия о прошлой жизни в СССР.когда всё было по доброму.....,о нашей молодости.я первый раз смотрела в 15лет,и помню первое впечатление,как смеялись от души от души с братом

Фаина Попова

Добрый,без пошлости фильм...Посмотришь его и как-то НГ чувствуется. И урок мужчинам..что не надо напиваться в бане в стельку .чтоб не оказаться в Магадане ..в постели с чужой тётей)))))))

Венера Овен

Первая часть мне очень нравится,хотя уже сколько лет смотрим именно перед Новым Годом,, как то теплит душу,,,а когда вторая часть начинается, продолжение,,,сразу переключаю........

Тамара Стреляева

Я уже несколько лет его не смотрю. Это трагедия всех персонажей, только без убийств физических, а лишь моральных. Но об этом задумываются только те, кто пережил подобное.

Тамара Мардынская

Когда я смотрела этот фильм первый раз,мне он очень понравился и было смешно.Я думаю, это потому что я была еще довольно-таки молода.Ну ,а теперь конечно уже не смешно.

Людмила Волошина

Видимо у человека, ответственного за новогоднюю ТВ программу, истощилась фантазия или отсутствует вообще. Этот фильм смотрелся с интересом, но только один раз.

Людмила Волошина

По моему, сейчас начали возвращаться к красивым платьям и уже не все товары рекламируют обнаженные девушки, но психология - вещь сложная и изменить мировоззрение не просто.

Игорь Фолимонов

Я платья не люблю.

Людмила Волошина

А красивая ножка в длинном разрезе?

Игорь Фолимонов

Фу мерзость

Игорь Фолимонов

Ещё я к этому не прикасался

Надежда Красникова

я его смотрела один раз в жизни по молодости, и больше ни разу не просматривала и поэтому так называемая комедия мною не воспринимается, честно: терпеть не могу

Наталья Скляренко

ОН МНЕ НАДОЕЛ ...МОГУ СМОТРЕТЬ ЛЮБОЙ ФИЛЬМ-МАХ 2 РАЗА... в нём-никакого смысла...приключеня выпившего мужика и однообразная архитектура наших городов...

Марина Полякова

Почему. Это комедия. И своего рода талисман который возвращает нас в совецкое прошлое и продает новогоднее настроение при подготовке к празднику.

Светлана Манько

Я думаю, что это - единственный у нас фильм новогодней тематики. Поэтому мы его и смотрим ежегодно перед Новым годом. Похоже, что многим нравится.

Татьяна Прохорова

А мне этот фильм очень нравится. Честно говоря, не представляю себе Нового года без него. Для меня он стал своеобразным новогодним талисманом.

Надежда Парасовская

Больше нечего показать, вот и мусолят 20 лет одно и тоже ,нечем удивить и обрадовать зрителя, спасибо И. Рязанову, иначе вообще смотреть нечего.

Альбина Суслина

Моё мнение - это ностальгия.... сейчас нет фильма который я бы с удовольствием посмотрела ещё раз...нет, и пока в обратном меня никто не убедил

Игорь Фолимонов

Есть фильмы посмешней

Альбина Суслина

Да ну?! Ну ка назовите их мне!

Игорь Фолимонов

Иван Васильевич меняет профессию,Джентльмены удачи,Операция Ы,хотя для Нового первых двух уже достаточно.

Альбина Суслина

Так вы все советские фильмы написали, я знаю что это супер-фильмы! Я вот и говорю что в нынешнее время таких нет!

Игорь Фолимонов

Ирония Судьбы скучнее на фоне этих фильмов

Альбина Суслина

Ну это ж не совсем комедия

Ольга Подпора

Могли бы показать что - нибудь и по веселее,например "Карнавальную ночь".Всё равно никто не будет смотреть. Все на дискотеку восьмидесятых!

Игорь Фолимонов

Только дурак на дискотеку пойдет

Тамара Федяева

Фильм замечательный! Игра актёров, музыка Микаэла Таривердиева, песни замечательные... Если Вам не нравится - не смотрите. Каналов много.

Игорь Фолимонов

Он нудный

Тамара Федяева

Вы своё мнение не навязывайте. Смотрится всякий раз на одном дыхании.

Игорь Фолимонов

Да конечно

Татьяна Бедарева

не смотри ,но лучше старая версия чем продолжение . а так по сути комедийная мелодрама .концерты смотрю ,стараюсь не грузится фильмами

Надежда Малозёмова

Это фильм-сказка и видимо Вы рождены не в то время. Спокойный фильм, весёлый, а может и в Вашей жизни могут случиться такие ситуации.....

Любовь Михайлова

Вы не правы,это уже классика,на этом и подобных ему фильмах выросло не одно поколение,фильм смешной,много моментов чтобы посмеяться

Игорь Фолимонов

Я неправ для Вас.

Любовь Михайлова

Да,каждый имеет право на своё мнение

Насима Костикова

Вы знаете, мне этот фильм понравился сразу! И я с удовольствием смотрю его каждый раз, как будто Первый раз. Да. так бывает!🙂

Игорь Фолимонов

Мне нет

Кс
Ксюня

в этот праздник не один фильм крутят одно и тоже. Наши современные не те что ли. Классика жанра,напился так, что забыл где и живет))