*свой Мир*

За полвека не была на море ни разу. Моя мечта - успеть увидеть море.... Финансов, на такую поездку из Кемерово, у меня нет. Но очень хочется хоть на 1 день попасть на море. Кто - нибудь сможет помочь моей мечте осуществиться?

Ответы
Алекс Венцель

Эх, мечтать не вредно...Удачи вам...

*свой Мир*

Спасибо ! Вот мы и посмотрим какие люди тут с вопросами....и пожеланиями.

Pavel Arefyev

есть такой- твой ум. Думай....

*свой Мир*

если не можете помочь, писать не надо.

Сергей Соловьев

И сколько еще не хватает ???

Сергей Соловьев

не хороший, а закономерный,заставляет задуматься...

*свой Мир*

Нужно успеть.

Сергей Соловьев

увидеть хоть что тов этой жизни

*свой Мир*

...хорошее ....и оставить после себя что-то хорошее

Сергей Соловьев

это безусловно

Станислав Филиппов

Пока не по силам.

*свой Мир*

За добрый и честный ответ СПАСИБО! Удачи вам. Все у вас будет хорошо.

Станислав Филиппов

Спасибо и вам, и у вас будет всё хорошо!

Та
Татьяна

Я тоже не была.

*свой Мир*

Вот еще такая как я есть.. Пусть напишут все кто не был, и кто очень хочет. Мы вместе сообразим что делать:))