Игорь Зверев

Разменяв в прошлом году полвека своей жизни...понял абсолютно точно как минимум две вещи. Первое, если заснув, Вы все же постоянно слышите что-то дыхание , стоны и очень пристальный чей то взгляд на себе, то Вы....просто заснули в метро, поэтому просто встаньте и уступите бабушке свое место! Второе - выбирая себе девушку для совместной жизни...., постарайтесь чтобы она....была с НАСТОЛЬКО большими глазами, чтобы для мозга места уже практически не оставалось!

Ответы
Ю)
Юлия ))))

сецчас полно таких левушек)))и не только с большими глазами ))):губами, бровями, сисями😄

Игорь Зверев

На самом деле- размер не имеет значения, главное....чтобы лишних мыслей у дамы не было...о смысле жизни например!

Ю)
Юлия ))))

думаете?! )))

Игорь Зверев

Ну...-это чисто мужская точка зрения- прошу не судить слишком строго!!!

Ю)
Юлия ))))

что Вы?! только глупцы способны судить))) и женщины с большими глазами😅

Алла Митова

Что ж нам узкоглазым делать? Так и останемся ни с чем?)))

Игорь Зверев

Все равно- браки свершаются на небесах и от нас с ВАМИ почти ничего не зависит!

Алла Митова

Это правда

Надежда Тихонова

Ох,какие же важные вещи вы получили,как опыт👍 🤣

Любава

чего только в голову не придет когда спишь в метро))

Игорь Зверев

Отличный отклик!!! Спасибо за позитив!!!

Любава

☺️

Людмила Ваулина

Привет солнышко! Рада видеть тебя на сайте!

Игорь Зверев

Да да- И я тоже очень рад Вас видеть!!!

Людмила Ваулина

Счастья тебе дорогой!

Игорь Зверев

Взаимно!!!!!!

Людмила Ваулина

Я уже не жду счастья. моё счастье ушло в мир иной, а другого не будет.

Игорь Зверев

Счастье...-оно внутри нас! И прошу Вас не надо о мире ином! Рядом с любимым человеком (когда его бог Вам послал) -легко себя чувствовать счастливой!!! А вот Вы (как по натуре сильный человек) -попробуйте сами себе душевный комфорт создать... (без него), вот тогда и он на том свете возрадуется и Вам будет честь и хвала!

Людмила Ваулина

Прости, солнышко пока это сделать не получается😥

И.
Ирина .

А чем хороша для жизни безмозглая девушка?

Игорь Зверев

Ну...что же Вы?... разве не понимаете что это шутка? Из разряда тех что иногда женщины в адрес мужчин отпускают про наши маленькие члены и неумение быть НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ...

И.
Ирина .

Нет, не понимаю. Я подобных шуток не отпускаю и в мыслях не держу. И Настоящий Мужчина не размером хм... достоинства определяется. Простите, я не поняла, что это шутка.

Солнце На Ладошке

Женщинам мозги и к чему?

Игорь Зверев

эх...-хотел чтоб Вы улыбнулись!... думаете я не догадываюсь- насколько это трудно ВАМ...кРАСИВЫМ и УМНЫМ женщинам не задавливать ближнего мужчину своим интеллектом?... как минимум догадываюсь1

Солнце На Ладошке

Вы очень умны.

Игорь Зверев

Надеюсь...у нас с Вами не как в басне у Крылова: -кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он...кукушку...

Солнце На Ладошке

Ни в коем случае)))

Фанис Кагиров

В метро давно не ездил.

Игорь Зверев

Антураж и обстановка меняются, но ЛЮДИ...., они остаются все теми же!

Людмила Евсеева

👍

Марина

Игорь...

Людмила Евсеева

Мариша! Ну это его идеал! Не вмешивайся!

Игорь Зверев

Марин...-рад тебя ВИДЕТЬ, ...ну ты ж меня знаешь- это просто шутка...пополам с иронией над собой!

Марина

Привет, Игорь))) Это я так - соскучилась. чесслово!))

Игорь Зверев

Взаимно!

Марина

😘 😘 😘 🤗