Полувековая Дама

Немного странный, наверное, вопрос от меня, прожившей чуть больше полвека. В каком возрасте перестаёт будоражить секс? Чем потом люди замещают его? Просто беседами? Это не скучно?

Ответы
Виталий

только в 50 наконец то до женщин доходит, что главное в отношениях между мужчиной и женщиной был секс))). А то - общение, внимание, долгие ухаживания)), мол не животные же), секс на втором плане) Оказывается именно сексуальное влечение и создает и атмосферу романтики и ухаживания и все остальное, а вот без него никак, уже как говорится не стоит)))

Александр Шевелев

А разве он должен перестать "будоражить"? Другое дело, что не всегда есть физическая возможность проявлять его в привычном ранее виде, но есть многое, что вызовет у Вас знакомую реакцию. Думаю, что "Полувековой Даме" это должно быть хорошо известно. 🌹😉🍷

Константин

Один мужик академик сказал в возрасте: Столько времени было потрачено в пустую на этот секс.

Андрей Толстый

возраст? ну видимо он у каждого свой, кто-то раньше успокаиваецца, кто-то до последнего вздоха не прекращает.
чем занимаюцца, замещаяя его, ну... творчеством, это уж однозначно не скучно. найди себе по душе.

Барон Де Гофмансталь

У кого как, в разном возрасте, но скажу только за мужчин: есть много интересных занятий - рыбалка, дача, коллекционирование, шахматы, грибы, и т.д. Главное одно - женщины больше не нужны ни в каком виде)))

Полувековая Дама

Вот и интересно, как тогда складываются отношения

Барон Де Гофмансталь

Если между супругами, так им и без секса друг без друга никак, а одинокие мужчины новых знакомств просто не заводят, обычно это 60 лет +/-10)))

Александр Ветраев

Каждому своё. Когда мне было 8лет-сосед , которому 84 года принимал у себя бабушек, и жил с ними при этом не одну неделю, был счастлив и обеспечен своей пенсией. Они приезжали к нему очень часто.

Юж
Южанка

Мы с вами где-то ровесницы. Почему - он будоражит... Максимум с полчаса... Максимум раз в неделю... А потом начинают подолгу будоражить путешествия, книги, походы, вышивка, концерты, плаванье...

С. В.

с возрастом люди начинают понимать. что секс, это дерьмо, что гораздо важнее иметь любимого человека, надёжного, с которым можно идти по жизни, что то делать. сотворять значимое

Полувековая Дама

Это очень хорошо

Сергей Черников

Встречаются два бывших офицеров лет по 80 каждому. Помнишь Петрович, когда мы были курсантами нам давали таблетки, что бы не стоял? Помню. Представляешь начали действовать.

Максим Jw

Всё это индивидуально. Необходима эмоциональная подпитка. Пары начинают искать разнообразие или экстрим: в лифте, на крыше дома, в лодке, на рояле, кто где и на что горазд.

Владимир Маго

Не знаю... Женщина -"Мне бы мужичка... и тд и тп" А как до дела ... коленками назад! Ни на тф. не отвечает, ни дверь не открывает! Всё только ПОБОЛТАТЬ!

Герой-Любо V Ник Z

в этом вопросе самое замечательное, это ваш интерес к сексу))) всё остальное со временем сами узнаете))) но вам надо продолжать в том же духе)))

Сергей Паниванов

Ищите себя... Мне 62 и у меня куча хобби- радио электроника, программирование, туризм, баян- гитара, химия.

Св
Светлана_Светлана

Меня он вообще не будоражит. Ни в 20 л ни позже. Не самое интересное занятие, ещё и опасное.

Вера Сергеевна-V

Светлана ,может Ваш ,именно Ваш мужчина не встретился Вам на пути и не разбудил в Вас чувственность ? нет надежды ,что всё ещё впереди ? (если не корректным покажется сказанное ,можете не отвечать )

Св
Светлана_Светлана

Вы понимайте, я убеждено считаю что это все излишества.

Вера Сергеевна-V

Уважаю Вашу убеждённость ,тем более это Ваше и только Ваше право .Всего доброго )

Св
Светлана_Светлана

Я никому ничего не навязываю.

Вера Сергеевна-V

Света ,стоп.! Мной сказано предельно ясно Навязывать мне точно мыслей нет А обсуждать -тем более ..

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Qqqq Qqqqq

все зависит от гормонального статуса, у некоторых это не интересует уже с молодости

Игорь Котелевский

Нам за шестьдесят , и новый секс актуален , надо только уметь им пользоваться !!!

Ва
Валерий

Я всегда мог сдерживать половые потребности, ну и разборчивасть помогала

Ал
Алексей

мне и в мои годы мучительно желанно . по утрам хоть вой от .... понимаете .

Полувековая Дама

Классно

Ал
Алексей

к сожалению так случилось и есть и нет

Ша
Шамсуддин

ни в каком .... всегда хочется, ко мне недавно бабушка лезла а ей 72 года

Марго Беккер

Все Люди РААЗНЫЕ по-темпераменту..Многим и в 30 он нах не нужен уже..