Татьяна

Когда-нибудь мы встретимся с тобой, ещё немного надо подождать. Полвека ни такой уж большой срок, мне надо всё успеть:пройти, простить, понять. На встречу Солнца-дню часто почти бегом, я знаю что живу. И ты всегда со мной...

Ответы
Вл
Владимир

Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в глазах твоих утонуть - Счастье! Подойду и скажу - Здравствуй! Нет не сложно это,а трудно... Я любить тебя будуь - Можно? Даже если нельзя - Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно....💞💃🤗

Татьяна

Любить можно, даже нужно

Вл
Владимир

Люби меня, когда я ошибаюсь ...Обними меня, когда мне тоскливо, и держи, когда я уйду. Поэтому что все, что мне нужно, это Ты!💞💃🤗👏

Татьяна

Как жаль, что мой родной человек навсегда ушёл из этого мира

Вл
Владимир

Душа моя,увы молчит...Прошу Вас, не судите строго, Меня поймите,ради Бога, Ведь о любви она грустит....💞💃🙂🙃

Ко
Костик

Мы все спешим своей дорогой
И кто-то мимо нас бежит
Так в суете теряем много,
Что как казалось дальше жить?
И Вас в толпе я не замечу
Хотя казалось, - оглянись
И незамеченная встреча,
Как потерявшаяся жизнь.....

Татьяна

Костик, мимо меня умный и зрячий не пройдёт.

Ко
Костик

Дай бог Танечка, хорошего вечера😊

Татьяна

Хотя в любви мне не везёт, как в песне:Я любила, меня любили. Я не тех, меня не теперь.

Александр Чайка

молодец!

Татьяна

Спасибо

Александр Чайка

пожалуйста