Евгений Бриг-Снежин

Вечная и благодарная наша ПАМЯТЬ всем борцам и защитникам Отечества от фашизма .. и всех погибшим от нацистов.. - Ныне День скорби нашей..- иль кто не чтит Память?

Ответы
Вечность

Подними тост за всех погибших, Чтоб мир иной им был там ближе, Где скорбь с веками не утихнет, А память выслана могилой, Враги чтоб знали на всегда, В России смерть от топора, А кто дерзнет того на кол, Вот так вся память в нас живёт!

Евгений Бриг-Снежин

ДА... и помянем их... КАК живых! Они в нашей ПАМЯТИ благодарной!)..