Зинаида Бадяева

Вот здесь на сайте задали вопрос : найти три числа и их сумму : А+В+С = Если АААА+ АААВ и= ССССС.Ответ такой : А=5 ,В=6 и С=1 ,сумма =12.Кто знает подобные задачки 4 класса -напишите.Здесь и анализ и подбор.Где следует копить богатство ?В Душе ,на Небе -там это богатство не побъет моль и не испортит ржавчина и никто не украдет.Богатство в нашей душе !

Ответы
Максим Jw

Иисус Христос сказал: "Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце". Про душу ничего не сказал.

Зинаида Бадяева

Там в другом месте и про душу сказано !

Максим Jw

В каком?

Ва
Валерий

" Единственный , кто ценит человека не за его тело , богатство и прочие блага , а за его душу - это Дьявол . " 👹😁

Зинаида Бадяева

Интересно !Значит - она-эта душа очень дорогая !

Зинаида Бадяева

Дьявол искушает ? И часто ?

Ва
Валерий

Это для верующих , а предыдущий коммент удалил из - за технической ошибки .

Зинаида Бадяева

Понятно !

Тр
Трофим

По первым буквамА · Б · В · Г + Д · Е · Ж · З · И · Й % К · Л · М · Н · О · П · Р - С - Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Щ = Э · Ю · Я ?

Виталий

Ну без пол литры тут не обойтись. (шутка). А за 5 минут тоже ответ не дать.

Подрыв Устоев

Богатство — это то, чем можно пользоваться для улучшения жизни.

Николай Гилка

богатство для души ненадобно, а для ума просто необходимо!

Зинаида Бадяева

Согласна !

Далеко Не Идеал...увы(

Что такое АААА и что такое АААВ? Да и что такое ССССС?

Зинаида Бадяева

Вместо А ,В и С надо поставить цифры из 1,....,9 ,чтобы равенство было верным.Это задачка из 4 класса -из сложных задач.

Далеко Не Идеал...увы(

То есть: 5555+5556=11111. Логично. Но как этого достичь? Методом подбора разве что...

Зинаида Бадяева

Сначала выбрать 2 рядом стоящих числа и увидеть ,что всегда в рез-те С=1 ,а затем понятно сразу что эти 2 числа только 5 и 6.Но в других вариантах первое в результате 1 и последнее тоже 1 ,а остальные не 1 ,только для 5 и 6 все в результате числа 1.

Далеко Не Идеал...увы(

Тупая я) не то, что объяснения, я и саму задачу не сразу то поняла, думала, что между буквами типа умножения знак)))

Elvis Costello

..в душе бога...вы просто временный носитель чужого

Видмет Лапатыч Бизульо

А по-человечески условие где-нибудь написано?

Зинаида Бадяева

Это я так решила -может быть и неверно ?Напишите столбиком как сложение друг под другом -так легче разобраться !

Видмет Лапатыч Бизульо

Тижолый злучый...

Игорь Котелевский

Чему равен периметр золотого Треугольника !?

Зинаида Бадяева

А золотой треугольник - это египетский : Да или нет ? Египетский это такой прямоугольный треугольник ,у которого два катета - 3и 4 ,а гипотенуза 5.Значит периметр - 12.

Геннадий Зернов

Для меня богатство это практические знания.

Зинаида Бадяева

И это тоже имеет место быть !

Юр
Юрьевна

Я Зина вас не поняла. Начали за здравие ,закончили за упокой! Это к слову. Вы про задачки нам зачем написали? А потом резко перешли на богатство!!!Тут же сами ответили, что на НЕБЕ-это богатство не побьет моль!!И утверждаете сами же, что богатство в нашей душе. Что нам обсуждать?

Зинаида Бадяева

Задачку я привела как ответ тому кто мне написал ее - я ее повторила и ответ свой тоже.Это первое.Ее не надо решать -только понять.А второе это вопрос- О каком богатстве нам надо беспокоиться ? Отвечают и так ,что главное богатство это знания и практические умения, а я пишу - может главные знания в нашей душе !?

Юр
Юрьевна

🖼Доброго вам дня.

Валерий Пресняков

Богатство в душе прекрасно сказано😄👍

Владимир Кириллов

Похоже, эти вопросы придумали не люди(((

Зинаида Бадяева

А кто же ?

Владимир Кириллов

Зелёные человечки.

Людмила Воткаленко

ничего не поняла. что за такой расчёт?

Зинаида Бадяева

Да очень просто -как в 4 классе написать столбиком сложение и подобрать цифры !

Людмила Воткаленко

я такого не помню, тем более в 4 классе

Дмитрий Кузнецов

На этот вопрос уже дали ответ....

Виктор Полушкин

В "трёх" литровом банке!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Здесь теория чисел)

Виталий ;старый;

я далек от этого

Анатолий Лапшин

Фигня какая то.