Вадим Несоленов

золотая молодёжь это не ржавчина?

Ответы
Алексей Миркин

Дон Дублон
муз. Ген.Гладков
сл. М.Донской, К.Рыжов

Дорогой наш драгоценный
Дивной силой наделен
Он кумир во всей вселенной
С незапамятных времен.
Ко чеканенному лику
Все от мала до велика
Ходят робко на поклон
Этот идол, этот идол,
Этот идол дон Дублон...

Дамам он особо дорог
Тут ему отказа нет
Знать не знает отговорок
Этот желтый серцеед
Ведь ему сравнится не с кем
Нежным звоном, ярким блеском
Он сердца берет в полон
Этот идол, этот идол,
Этот идол- дон Дублон...

На Земле вражду он сеет,
Соучастник зла всегда...
Он от крови не ржавеет,
Не краснеет от стыда
К воплям, стонам и рыданьям
Он не знает состраданья
Будь навеки проклят он
Этот идол, этот идол,
Этот идол - дон Дублон...

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Вадим Несоленов

бред, обкуренные что-ли?

Olga Valentin

ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ

Leather Rebel

Это мразь, паразитирующая на обществе! Расскажу случай. В 2007 году на озере в Станично-Луганском районе Луганской области было дело. Молодой парень напился, потом сел за руль своего мордососа, наехал на палатку отдыхающих рядом людей и сбил нескольких человек. Благо, отдыхающие его остановили, вытащили из мордосотого шестисоса, и разбили рыло, а когда он сказал, что его папа - генеральный прокурор, его чуть не убили. Вот так с этой мразью надо! Только так!

Надежда Чернышова

Хорошо бы не позолота. А молодежь сегодня просто замечательная : они и учатся и детей рожают и карьеру делают и многие без какой либо поддержки. Трудно им , но они такие дерзкие , не сгибаются

Светлана Войцеховская

Золотая она только наворованными или не честно добытыми деньгами родителей. Там,где всплывает золото, все остальное тонет.

Rafail Kanyukaev

в любой субстанции есть осадок и пена, вот "золотая молодежь"-это пена (понтов много, а ума ни хрена)

Надежда Казакова

У кого заржавел взгляд на жизнь, то ржавчина. А у кого чистый и ясный взгляд, то -это наше будущее.

Владимир Лебедев

Если олигархи -- бывшие заключённые, то какая молодёжь может вырасти в такой семье.

Зинаида Загорская-Смагина

Хуже,ржавчину,пусть хоть частично,но можно отчистить,отскоблить,отмыть,а это нет!

Наталья Савельева

Ржавчина.....Нечего не делают а имеют всё РОДИТЕЛИ НАВОРОВАЛИ,,,,,а он пользуется.....

Александр Таран

То , что сейчас принято называть золотой молодежью - самая заурядная гниль .

Майя Веселова

Думаю мы с вами не имеем к ней никакого отношения,как бы они не назывались

Макс Антонов

Это пенка-ржавчина которая ничего из себя не представляет!Только понты!

Светлана Бижон

Это пенка, которая всегда сверху, но не любому блюду вкус придает.

Светлана Бижон

До тех пор, пока кто-нибудь не решит шумовкой эту пенку собрать

Владимир Н

Кто ж решится? Все хвосты поджали и дрожат, как бы не его.

Светлана Бижон

Думаю, что дрожат не все.

Вадим Несоленов

кто во власти практически все,а других мало

Светлана Бижон

Жалко

Галина Алекс.

Это детки той самой ржавчины.что организм государства разьедает.

Галина Пересыпкина

Так ведь золото не подвержена коррозии. Или я что-то путаю?

Галина Пересыпкина

Молодежь?

Галина Пересыпкина

Так жалко, люди все-таки.

Вадим Несоленов

ты с ними хоть раз сталкивалась?говно так и лезет

Галина Пересыпкина

Нет. Бог миловал. Только по телеку видела.

Д*
Дуся **

и она тоже разная..они ж не виноваты где им было родиться

Вадим Несоленов

а выкаблучиваться зачем?

Валерик

Кто так назвал ебанутых отморозков сынков-недоумков?:'(

Валерик

Протестую! Гнилая молодёжь - да:-o

Игорь Буров

Хто его знает. Может и так. Если они по тротуарам гоняют

Ли
Лидия

Нет, у нас в стране хватает порядочных умных молодежи.