Ро
Ром

отчего может угасать интерес к жизни?.

Ответы · страница 2
Наталья Лунина

От личного настроя. Выставите приоритеты жизненные и ощутите желание жить, творить, любить....

Людмила Корышева

Причин много....есть болезнь такая фрустрация, вот от нее точно угасает интерес ко всему...

Галина Коровина

От пустоты душевной, от сознания своей ненужности в том Мире, в котором живёт человек.

Наталия Новосилецкая

Интерес к жизни не может угаснуть, если только вы сами себя не загоните в тупик.

Татьяна Золотарева

От тяжелой жизни, от усталости, от ощущения ненужности и невостребованности..

Ро
Ром

да.то есть это не лечится?

Татьяна Золотарева

Лечится однозначно. Если "врач" настоящий найдется..

Лариса Ларина

от неприятностей, забирающих много душевных сил, от нелюбви, от болезней....

Евгений Нет

От старости! А она не только от возраста зависит...отсутствия перспектив, сил на из реализацию. Главное от НЕВЕЖЕСТВА.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

От слишком большого возраста, если к тому же жизнь была слишком тяжелой.

♛ О*Contra Spem ♛

когда достигаешь желаемого , когда мир осточертел , когда ты живой труп

Галина Юлинова

Когда сильная физическая или душевная боль, когда невозможно терпеть

Ба
Барс*****

от неверия в себя.....пересмотри в себе все и увидишь интерес появится

Ба
Барс*****

то и значит.....пересмотри все.....что-то дает сбой.....поэтому и угасает интерес к жизни

Люба Лещина

Когда человек начинает в себе копаться и сравнивать себя с другими.

Татьяна Ггггг

Много причин...Одиночество,невостребованность,частые неудачи,лень.

Вадим Потёмкин

Отчего угасает любой костёр? – Палок мало подбрасываешь когда...

Ольга

Болезни, старость, безответная любовь - да много чего еще......

Анаит Оганесян

от горя,полного недопонимания,от истощения жизненных сил...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ром, приветик!) Ты всё никак из своей грусти не выберешься!?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, Ром!) Пообещай мне, пожалуйста, что глупости делать не будешь...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Например, терять интерес к жизни!

Ро
Ром

пока держу себя в руках, я на грани срыва,

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Напиши мне в личку всё что тебя тревожит, всё что жить мешает... Я попробую помочь! Тебе выговориться нужно...

Ро
Ром

сейчас? хорошо, считаешь это поможет?

Александр Демидов

От ощущения своей невостребованности, ненужности...🤔

Ро
Ром

вот, точно..👏🏻👏🏻👏🏻

От быта забот и проблем просто надо мыслить чуть иначе

Тамара Рожкова

От предательства, но не дождуться......вот такой девиз!!!

Алина Васильева

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, А У КОГО ТО ОНА НЕ УГАСАЕТ ДО СМЕРТИ