Галина Мешалкина

Недосказанность в отношениях,в общении-что это в вашем понимании? Ложь или благо? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 8
Владимир Ракивненко

Благо, Галина.

Владимир Ракивненко

Нормально, наверное... Как ты?

Галина Мешалкина

Володя,ну ,как мальчишка...отшлёпала бы!!!Это ответ???Что я ,не про меня разговор!Я привыкла.Всё принимаешь,что назначено?Почему тут торчишь,второй час???Никакого режима...Ужас ужасный.

Владимир Лопаткин

Ложь во благо!

Галина Мешалкина

Вот она мужская логика...😆

Александр Жданов

Конечно ложь.

Галина Мешалкина

Саша,приходится.Он болеет,родных никого.помогаю,как врач,как жена бывшая...да и как в глаза детям-внукам смотреть,выставь я его?

Александр Жданов

Да, это делема. Больного не выгонишь. А чем болеет, если не секрет?

Галина Мешалкина

Привет,Саша!Да, курили много пневмоний перенёс.Плюс наша экология и радиация.Мы ж как раз попали в самое пекло,когда произошёл взрыв на "Маяке",в 1957 году,оценённый как 20 Чернобылей...смертность высокая до сих пор,но ведь всё засекречено было,вот начали говорить то не так давно.Деток жалко,практически все больные рождаются.

Александр Жданов

Доброе утро! Да событие было значимое. Жаль, что людей не ставили в известность. А с этим делом я непосредственно знаком. Я по специальности геолог и как раз занимался и поисками и разведкой и добычей этого сырья. Плюс принимал участие в самых мощных испытаниях на Новой Земле. Так что мы в какой то степени "коллеги" по несчастью.

Галина Мешалкина

Доброе утро ,Саша и чудесного настроения !Всё поняла по твоей работе-"впечатляет."..Здоровья тебе!!!Душевного тепла и гармонии!Пусть день будет позитивным!Убегаю.

Юрий Ильин

енто сто таке

Галина Мешалкина

Моё вам фи.Спасибо за мнение.

Юрий Ильин

фиги не надо а то я о нем наппомню

Галина Мешалкина

Это не фига...а простое фи.Не люблю,когда судят ,не зная...зачем делать больно?!А пишу честно всегда-разрешаю добавить меня в ЧС.

Юрий Ильин

енто что в чрезвычайные друзья

Галина Мешалкина

не...это в "чудесные соседы"!

Саша Сокол

по-ситуации...

Галина Мешалкина

Несомненно,всякие же бывают...

Галина Мешалкина

Ну и славно...приятного общения!

Любовь

Ложь во благо

Любовь

Отвянь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Седенков

сдержанность

Галина Мешалкина

Хорошо!Спасибо,Олег! Дня доброго! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Boris Shyolkov

и то и другое

Галина Мешалкина

Одновременно??Ложь во благо,Борис?

Boris Shyolkov

да, порой лучше не сказать правду, чем потом расхлёбывать остаточное явление

Boris Shyolkov

основа действия, это противодействия

Гас Самурай

обычное дело

Гас Самурай

а что надо выкладывать все ?

Владимир Иванов

неуважение.

Галина Мешалкина

Да,я тоже так думаю,и неуважение и нечестность...Спасибо,Володя!Позитивного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Генадий Аргунов

ПО РАЗНОМУ.

Галина Мешалкина

ОЙ,так кто их терпит...но мне проще в ЧС убрать....😆

Генадий Аргунов

ИЗВИНИТЕ-СРАЖАЮСЬ,ДО ПОСЛЕДНЕГО.НЕ ЗНАЮ-НРАВ ИЛИ ХАРАКТЕР.

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Гена!Скорее -нрав.😀

Генадий Аргунов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ-ПО ХАРАКТЕРУ Я ВОИН.РУГАЮ СЕБЯ.ЧЕЛОВЕК НЕ ИСПРАВИМ.

Галина Мешалкина

Понятненько...Доброго времени суток!!Отличного настроения!

Мария

сомнение...

Галина Мешалкина

Да,скорее всего так...спасибо!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марианна

это начало

Галина Мешалкина

А уж много лет прожито...😉

Се
Сергей

Когда как..

Галина Мешалкина

Отличного настроения,Серёжа,позитивного общения!!! 🖼

Ве
Вероника

Это тупик!

Галина Мешалкина

Да...и ещё какой!Приветик,солнышко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ве
Вероника

Приветик . дорогая!)))Зачастую так и рушатся отношения и браки.Недосказанность наталкивает людей не только на мысли, на безумные действия и поступки. 🖼

Галина Мешалкина

Да,моя хорошая...всё так сложно...Самого доброго дня,Вероничка!!!Гифка супер-благодарю!!!Приятно с утра..всё равно больше никто не подарит!😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ве
Вероника

СПАСИБО ГАЛЧОНОК , ВЗАИМНО ДОРОГАЯ)))☺️ 🙋‍♀️ 😊

Света Дмитренко

лицемерие

Галина Мешалкина

Приветик,Светланка!!!Да,лицемерие.Права.Дня доброго!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Света Дмитренко

привет .ГАЛИНА. лицемеры льстят без меры

Слава Федоров

лукавство

Галина Мешалкина

Вот ...слово замечательное и очень точно подходит!Спасибо!

Сергей Дейнега

как знать!

Галина Мешалкина

Да...всякое в жизни бывает...порой и промолчать во благо...

Борис Кучеренко

недоверие

Галина Мешалкина

Это ,да...недосказанность вызывает недоверие.

Николай Зайцев

когда как

Галина Мешалкина

Какие они уже все возрастные...давно не слушала...

Галина Мешалкина

Изумительно...Спасибо вам!

Николай Зайцев

Не за что...я сам недавно натолкнулся.... зато какой кайф))))

Галина Мешалкина

Я когда вяжу,включаю музыку,обычно классику,но нынче "подсела "на трио :саксофон,флейта,дудук...

Галина Мешалкина

А знаете,игрушки получаются одухотворённее.